Кишечная палочка• 02 ноября 2014

Вы дома ходите в тапках? грязный пол только у меня? Мою пол 2 раза в день

Девочки, включили теплый пол хожу в тоненьких носках (иногда босой)дома. На полу плитка(кухня) в комнате линолеум. К концу дня грязные носки. Мою мол 2 раза в день. Это такое у всех или только у меня? Вы дома в тапках ходите?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...

В каждой бочке...• 02 ноября 2014
http://smaily.ucoz.com/_ph/31/2/951728891.gif
Пышечка• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/31]http://smaily.ucoz.com/_ph/31/2/242959633.gif[/img][/url]
В каждой бочке...• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
как Вы это сделали,у меня ссылкой вышел
Силиконочка• 02 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
А может, автор из Кривого Рога, другим не понять
я мою каждый день, к вечеру мрак *((

комбинаты...
У меня квартира в Кривом Роге. Раньше там жила.
Один раз в месяц прошлась моющим пылесосом, а потом раз в неделю шваброй. К концу третей недели можно было пальцем проверять чистоту. Окна не на дорогу. Первый этаж.
Фантазерша• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
будут
Дайте подуться• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/31]http://smaily.ucoz.com/_ph/31/2/513903505.gif[/img][/url]
Фантазерша• 02 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Я живу на 9-ом кв-ле (жилмассив ЮГОК), так это ужас, каждый день по два раза вытираю подоконник, абсолютно черный.

Фантазерша• 02 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
и за такое )))
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Хожу без тапок. Мою каждый вечер с моющим для пола. Носки чистые как в рекламе.
Делать что ли нечего полы каждый день мыть?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
как Вы это сделали,у меня ссылкой вышел
копируйте полностью всё что там в поле для сайтов
Силиконочка• 02 ноября 2014
А вообще, чем больше народу, тем чаще убирать нужно. Пыль - это типа отмершие клетки кожи человека, а не мусор с улицы.
Так что да, 1 человек - достаточно раз в неделю мыть, 2 человека - уже надо 2 раза и т.д.
Пышечка• 02 ноября 2014
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
блииииииииин, там все пошлые смайлы
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Фантазерша• 02 ноября 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
что это?
Пышечка• 02 ноября 2014
http://smaily.ucoz.com/_ph/31/2/242959633.gif
В каждой бочке...• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...

Пышечка• 02 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
что это?
должен быть смайликом(
Фантазерша• 02 ноября 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ааааааааааааа, Пеппи
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Может это из-за того, что целый день дома с малым и гасаю как угорелая... игрушки собрать, кушать приготовить.... постоянно на кухне , что-то варю...
В отношении того, что грязь примытье размазывается, у меня пол молочного цвета, грязь видно сразу...
Автор, не парьтесь. Оденьте черные носки и будет вам счастье. Я дома хожу в тапках и носках, так как без тапок холодно, полы мою-пылесошу раз в неделю.
Пышечка• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Силиконочка• 02 ноября 2014
А я думаю, что там по ссылке такие смайлики жуткие ))
А там их куууча )
Есть и приличные
Пышечка• 02 ноября 2014
получилось)
А_Шо_Такое• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Чавонадо• 02 ноября 2014
А когда ж жить, если тряпкой махать по 2 раза в день?! Или для вас это и есть жизнь, раком с тряпкой? У меня 2 раза вы неделю убирает женщина, так чистота идеальная. Игрушки по квартире не в счет
Белочкой зови• 02 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/31-1-0]
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
о у вас приличненький