Кишечная палочка• 02 ноября 2014
Вы дома ходите в тапках? грязный пол только у меня? Мою пол 2 раза в день
Девочки, включили теплый пол хожу в тоненьких носках (иногда босой)дома. На полу плитка(кухня) в комнате линолеум. К концу дня грязные носки. Мою мол 2 раза в день. Это такое у всех или только у меня? Вы дома в тапках ходите?
Пышечка• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
[url=]
http://smaily.ucoz.com/_ph/31/2/242959633.gif[/img][/url]
В каждой бочке...• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
как Вы это сделали,у меня ссылкой вышел
Силиконочка• 02 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
А может, автор из Кривого Рога, другим не понять
я мою каждый день, к вечеру мрак *((
комбинаты...
я мою каждый день, к вечеру мрак *((
комбинаты...
У меня квартира в Кривом Роге. Раньше там жила.
Один раз в месяц прошлась моющим пылесосом, а потом раз в неделю шваброй. К концу третей недели можно было пальцем проверять чистоту. Окна не на дорогу. Первый этаж.
Дайте подуться• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Фантазерша• 02 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Я живу на 9-ом кв-ле (жилмассив ЮГОК), так это ужас, каждый день по два раза вытираю подоконник, абсолютно черный.
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Хожу без тапок. Мою каждый вечер с моющим для пола. Носки чистые как в рекламе.
Делать что ли нечего полы каждый день мыть?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
как Вы это сделали,у меня ссылкой вышел
копируйте полностью всё что там в поле для сайтов
Силиконочка• 02 ноября 2014
А вообще, чем больше народу, тем чаще убирать нужно. Пыль - это типа отмершие клетки кожи человека, а не мусор с улицы.
Так что да, 1 человек - достаточно раз в неделю мыть, 2 человека - уже надо 2 раза и т.д.
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Может это из-за того, что целый день дома с малым и гасаю как угорелая... игрушки собрать, кушать приготовить.... постоянно на кухне , что-то варю...
В отношении того, что грязь примытье размазывается, у меня пол молочного цвета, грязь видно сразу...
Автор, не парьтесь. Оденьте черные носки и будет вам счастье. Я дома хожу в тапках и носках, так как без тапок холодно, полы мою-пылесошу раз в неделю.
Силиконочка• 02 ноября 2014
А я думаю, что там по ссылке такие смайлики жуткие ))
А там их куууча )
Есть и приличные
А там их куууча )
Есть и приличные
Чавонадо• 02 ноября 2014
А когда ж жить, если тряпкой махать по 2 раза в день?! Или для вас это и есть жизнь, раком с тряпкой? У меня 2 раза вы неделю убирает женщина, так чистота идеальная. Игрушки по квартире не в счет