фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
это помощь, собранная местными жителями (в основном фермерами) по мере возможности, как Вы думаете этим самым пенсионерам как выживать ведь страна в которой они заработали свою пенсию их ’КИНУЛА’ уже 6месяцев, как люди не получают пенсию, чем питаться???
как кинула, почему им не платят те кого они выбирали
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляОльга---
за талонами люди пришли,а не за волеизьявлением
свободные люди под дулами автоматов не голосуют.
Ужас.
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
все как всегда(((

все гавно плывет к нашему порогу((
Не тонет, да.
Альго• 02 ноября 2014
Ответ дляromero98
ЭТИ ВЫБОРЫ УЖЕ НАЗЫВАЮТ-’ОВОЩНЫМИ’
))))))))))))))))) Называйте как хотите ) вы ж не думаете что хоть кого-то здесь задевают ваши нападки? или думаете? как мило )))
Ольга---• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
это все равно что кинуть мужа с которым прожила 23 года,выйти замуж за другого и предьявлять бывшему почему ты мне не содержишь?
Elektra• 02 ноября 2014
Ответ дляAcida
девушка, выбор есть всегда. Просто Порошенко был наиболее достойным. Такого президента за всю историю у нас еще не было.
Конечно не было. Кто ж спорит. Спасибо всем предыдущим Президентам, что они были не такие как Петя.
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
+100, кто виноват , что террористы грабят инкассаторские машины и отделения банков((( мне вообще логика днровцов ’нравится’ а что там с оплатой Украине газа, света, воды?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
И фейсбук свой подчистила,нужно деньги зарабатывать, да, а вдруг кто узнает, что таевка Украину ненавидит, кушать-то хочеться
а шо там было?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
будем надеятся что счета им выставят или нафиг все отрубят!!!
La_ fleur• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
И поэтому ее именно на выборы ’выставили’? Ой, не будьте такими наивными...
да у нас каждый день такие очереди, дают помощь -то детям-инвалидам, то детям до 14лет, то инвалидам, то пенсионерам, а сегодня выборы, а так как люди не могут одновременно быть в двух местах -совместили))) например мне не давали помощь(я в ней слава Богу не нуждаюсь) проголосовала и всё, а вот бабушка-соседка оочень довольна, что одним махом решила два вопроса)))
oksana290• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
не стоит метать биссер, они все равно не услышат мнения отличающегося от их! ДНР, ЛНР -Новороссия, ура! с первыми выборами. Люди имеют право выбирать СВОИХ лидеров, а не выданных за печеньки с отбитыми мозгами и сектантов. Девочки, все будет хорошо, терпения вам и мирного неба!
Favori1• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
ваш страх понятен))
наголосовали себе войну
Вы себе войну на скакали,довольны?Лавры жить не дают.Страна в экономическом коллапсе,а вы довольны?Ушёл Крым и Восток.Вы рады своими достижениями.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
ага спасибо, один ядерное оружие проворонил, другой корупцию посеял, третий слизняк, четвертый вор, отличные все кандидаты
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Яценюк уже говорил об отключении газа, кстати, газ у них есть благодаря ’гейропе’ которая помогла Украине долг погасить )))) и цена на газ у на с всех ’по братски’ рассчитана
Апельсинка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляromero98
ЭТИ ВЫБОРЫ УЖЕ НАЗЫВАЮТ-’ОВОЩНЫМИ’
Моя,девочки,я не за днр,но вы сами верите в то что пишете? Пришлась специально,НЕТ ОВОЩЕЙ!!!!!
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
Это вы можете не жителю Донецка рассказать а кому-то еще. Помощь от Ахметова выдают в таком формате: крупы, консервы, печеньки, бутыль масла все расфасовано по пакетам. Выдают пенсионерам от 65 (вроде) и одиноким матерям а не всем поголовно и овощами.
KittyTow• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Меня пугают только дыры в головах)))
Главное чтоб не на вылет ..

Приветик ,Танюшик
extra_light• 02 ноября 2014
Таки да,звонила тетя моей подруги из Алчевска,люди шли т.к. выдавали соц.карточки.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляFavori1
куда ушел? в бункеры от бомбежки?
напрыгались на референдумах, наголосовали себе войну- кушйте , не подавитесь.
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляoksana290
Вы новый паспорт уже получили?
taevka• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
все как всегда(((

все гавно плывет к нашему порогу((
Согласна, это беда столицы, к сожалению всё плывет к нам...
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Езжайте к нам на обл.гос.администрацию (Пролетарка) с пустым багажником, пока не раскупили. Только очередь большая.
Ольга---• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Удалено администрацией...
tuman-no• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Ну-ну, не бейтесь так, шишка будет. Нравится мне логика ’патриотов’.
Мы оплачиваем коммунальные платежи за все потребляемые услуги.
Работает Ощадбанк и банкоматы некоторых других банков, а вот почему пенсия на карточки не поступает, ее инкассаторы подвозят?
Апельсинка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
Я говорю за свой город,прошла мимо двух участков,ОВОЩИ НЕ ДАВАЛИ И КАРТОЧКИ ТОЖЕ.
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Так езжайте закупитесь (я серьезно), тока очередь большая.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляoksana290
Удалено администрацией...
tuman-no• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Продолжайте смысловой ряд. Пятый войну развязал и страну до ручки довел.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
беда Киева , что такие как вы там((( и никак не отплывете к свой земле)))
какой столицы? ваша страна - дыры. какая там у вас столица? в вашей выдуманной республике ужастиков?
Нетта• 02 ноября 2014
На референдуме голосовали за рассейские пенсии, сейчас за мешок капусты. Пргресс однако.
За что следуещее голосовать будут?