фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
t0704• 02 ноября 2014
Ответ дляОльга---
а минометы,АК,пулеметы в руках ваших сынов,мужей,отцов стреляли цветочками?а танки,бтр,грады ваших ’спасителей’ с рф приехали на территорию Донбасса для уборки урожая?
+100

lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Будем словами играть? Вы поняли о чем я. Он был в составе того правительства, которое отправило войска на Донбасс.
да-да , петя , майн гот , злой))
злой петя
и вас всех перебьет , а ваших детеей съест , если вы его не будете любить и покупать его шоколад)))

tuman-no• 02 ноября 2014
Ответ дляОльга---
да инкасаторы!или вы думаете банкоматы заполняются деньгами методом телепортации?И не все пенсионеры получают пенсии через карту банка,до сих пор очереди на Укрпочте стоят.
Вы плохо прочитали. В банкоматах есть деньги и даже инкассаторские машины катаются. И Ощад работает. Да, многие получают на почте, но можно и это решить, было бы желание. Просто Украине сейчас так удобно.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLego_kids
Ну хотят свое гос-во, то пора полностью все связи с ними обрезать и трубы, в т.ч. И газовые тоже
к сожелению не поможет, эта напасть расползется везде
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляsdgaidar
Я с Луганска, заявляю У НАС ВЫБОРЫ, ЛЮДИ ДОБРОВОЛЬНО ГОЛОСУЮТ, С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕ И РАДОСТЬЮ. НА ИЗБЕРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ. БЕРЕМЕННЫЕ, СТАРИКИ И РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ ГОЛОСУЮТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. ДЛЯ НАС ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК. ОЧЕНЬ МНОГО НАБЛЮДАТЕЛЕЙ С ОБСЕ, ФРАНЦИИ И Т.Д.
у Вас вот только в профиле Ростов на Дону указан
KittyTow• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
Ни одна страна не может добиться экономического процветания за пол года, еще и в условиях войны. Польша вон десятки лет в ’люди’ выбивалась. Рано судить.
Хм ..эта мысль была бы логична ..если бы экономику нужно было поднимать с нуля ...А её тупо завалили ,война безусловно внесла свою лепту тоже ..Но это только вина властей не умеющих дипломатически гасить конфликты ..
extra_light• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
это точно, рано - еще есть время и Третий майдан сообразить
Ну,майдан по сравнению с лнр и днр просто детки,жаль что духа не хватило яныка и ко градами обстрелять.
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляsdgaidar
sdgaidar Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 25.12.2012
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Favori1• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
куда ушел? в бункеры от бомбежки?
напрыгались на референдумах, наголосовали себе войну- кушйте , не подавитесь.
Так,следующее вы,вот и посмотрим куда ты свою задницу повезёшь прятать.

галинамирза• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так Майдан разве отвечает за свои поступки? До сих пор боятся признаться что именно Майдан стал отправной точкой для процветания беззакония, хаоса, раскола и разрухи.
Хаос у вас, у нас все нормально.Живем, народжуєм, робимо покупки, можу собі позволити все те що і раніше.Про майдан не жалію, що стосується мене, рада що медичну реформу зупинили, по якій, ще в лютому могла залишитись без роботи.
La_ fleur• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
как кинула, почему им не платят те кого они выбирали
очень просто, зарабатывали её десятками лет в Украине, не кажется ли Вам, что она -’Украина’ в обязательствах перед этими людьми?! ну так ведь война, платят по мере возможности
tuman-no• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
да-да , петя , майн гот , злой))
злой петя

Как-то вы вообще мимо кассы, лишь бы поучаствовать в дискуссии, чтобы не забывали, что вы такая патриотичная здесь. Попытка засчитана) поехали дальше.
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляsdgaidar
и нет там ОБСЕ, вам, как всегда, врут, а вы и рады лапше:
По данным Луна, они образовали организацию-клон ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе) под названием АБСЄ (Ассоциация по безопасности и сотрудничеству в Европе).
ОБСЕ официально заявила, что не делегирует наблюдателей на псевдовыборы.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1004028-novaya-loj-r...
Раиса_киев• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
да , подчистила.
ей же для ’хунтят’ надо кампанию из америки собирать.О_о из пиндоссии
а как с такой мерзостью на странице продавать?

не , ну капец)))
рвет шаблон за руззький мир , а товар берет в америке и продает бЕндерам))) нет чтоб брать в северной корее и продавать россиянам))) как и положено по тематике жанра)))

а че? бизнес по-русски ни грама принципов , когда дело касается денег)))зато все продались американцам))) а она ни-ни , ни разу)))
а вам сейчас как с российским газом - тепло? (из этой же серии)
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляsdgaidar
так вот что в этот раз приплыло в говноконвое. из ростова-на-дону.
и кто массовку в голосовалке за дыры устроил
sdgaidar• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
sdgaidar Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 25.12.2012
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
я с луганска, просто выезжала в ростов, можете проверить мои отзывы. Если бы я была с ростова как бы я продавала в Украине. Так что извените это правда можете написать моим покупателям и спросить.
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow
Дипломатически можно, но результат бы никого не устроил, думаю.
Elektra• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
ага спасибо, один ядерное оружие проворонил, другой корупцию посеял, третий слизняк, четвертый вор, отличные все кандидаты
А Петя АТО провел, которое жизни тысячи украинцев унесло. Он точно вне конкуренции.
Ulia1311• 02 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Не говорите бред.....никому из знакомых мужчин- военнообязанных ни одной повестки не вручили

OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляFavori1
как куда, к вам в днр и лнр будем ехать, флагами махать, клянчить и побираться, вообщем все тоже что и вы делаете, а что вам можно а нам незя? а по факту, защищать будем родные города от таких как вы и не будет у нас тогда войны
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow
Единственная возможность погасить конфликт-идти на уступки Путину-признать Крым российским, подписать договор с ТС, полностью завязать экономику и политику на Россию. Никто бы на это не пошел, народ бы не принял.
taevka• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
И фейсбук свой подчистила,нужно деньги зарабатывать, да, а вдруг кто узнает, что таевка Украину ненавидит, кушать-то хочеться
Закрыть страничку от левых долбней, не значит почистить
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Да-да.
La_ fleur• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
+100, кто виноват , что террористы грабят инкассаторские машины и отделения банков((( мне вообще логика днровцов ’нравится’ а что там с оплатой Украине газа, света, воды?
а при чём здесь инкассаторские машины??? банки??? пенсии зачисляют на карты, зачислите а уж люди сами найдут способы обналичить - всё это БРЕД((( а за КАКИЕ ДЕНЬГИ оплачивать те самые коммунальные ?????? у людей денег нет на продукты - Вы слышите, что людям соц.выплаты 6 месяцев НЕ ДАЮТ
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
а им с нашими баксами , оплаченными за их газ?
будто я на трубе сижу и ей распоряжаюсь))) а таевка своей рукой бьет по кнопочками и делает заказ из америки и продает хунте. а потом хунтовские деньги обналичивает из хунтоколомойских банкоматов))) с того и кормится))) какая дама принципиальная!

по харьковской области газа немеряно.поэтому мне все-равно. по мне так давно пора этот газ к чертям собачим послать .и свой разрабатывать. так говнюкам из рады нечего будет дерибанить
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Ну да, а в смерти миллионов во время ВОВ виноват исключительно Сталин.
KittyTow• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
А вы вспомните с чего всё начиналось

Со статуса языка, на котором мы сейчас с вами пишем и мыслим ..

Это всё стоило стольких смертей ?
Ольга---• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
удобно мотороле и ему подобным принимать от Украины деньги целыми инкасаторскими машинами.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...
Favori1• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Приезжай в Киев,защити,когда гомнотёрка начнётся.