фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Ответ дляtuman-no
Ну-ну, не бейтесь так, шишка будет. Нравится мне логика ’патриотов’.
Мы оплачиваем коммунальные платежи за все потребляемые услуги.
Работает Ощадбанк и банкоматы некоторых других банков, а вот почему пенсия на карточки не поступает, ее инкассаторы подвозят?
пенсию оформляют в близлежащих городах к АТО или по месту жительства( те кто уехал),у меня снимают квартиру переселенцы и им начисляют и пенсии и пособия
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Не соглашусь,думала тоже,как вы. Но сталкивалась, парни устанавливали бойлер и счетчики на воду,оказалось - с Луганска. Хорошие парни,человечные. И случайно пересеклась с несколькими людьми-хорошие люди. Донецк и Луганск-не диагноз,люди везде разные. Моя подруга из Донецка,милая,образованная женщина. Перечислять не буду.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Продолжайте смысловой ряд. Пятый войну развязал и страну до ручки довел.
Удалено администрацией...
Ирина Iren• 02 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Согласна!Почему мнение центральных и западных областей-хорошо и всё ПРАВДА а мнение Луганской и Донецкой обл это псевдо?!?!
Может быть потому, что вы находитесь в составе Украины?
Ответ дляVIGRI
Только не все могут выехать, чтобы переоформить, многим здоровье не позволяет. А так - да, можно перевести.
Ответ дляOlyaKaftan
вы больная, дай Бог вам здоровья
просьба без оскорблений
, и Вам не болеть))) только это ПРАВДА, а Вы все ждёте их домой, так знайте если не дозвонились, то большая вероятность что его (мужа, сына, внука, брата и т.д.) нет вживых, хорошо если в плен взяли, а если нет ... эта страшная война коснулась и Ваших семей, нас (Ваших мужчин и наши семьи) убивают, а Вы хлопаете в ладоши и кричите ’Єдина країна’ - да от ’країни’ скоро ничего не останется, жить будет некому на єтой земле, как Вы не поймете
если что в Россию не рвусь, но в Стране, которой УБИВАЮТ - жить не хочу ... молю Вас оставьте нас в покое, будем жить, только не было бы войны
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Согласна, это беда столицы, к сожалению всё плывет к нам...
правильно, а у нас и своего хватает правда же, когда уезжаете ? одной кучей меньше станет
Ответ дляНетта
На референдуме голосовали за рассейские пенсии, сейчас за мешок капусты. Пргресс однако.
За что следуещее голосовать будут?
А где процветание за которое голосовали вы и то , за которое стоял майдан ? За год эконом показатели ..
рухнули с высоты небоскрёба ..Советую ,смотреть в первую очередь на себя ,а потом (если уж так хочется )злорадствовать относительно других ..
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
просьба без оскорблений
да если б меня зависело, я б от вас стеной под 3 метра отгородилась, от таких как вы и не вспоминала бы
Ответ дляtuman-no
так давайте называть вещи своими именами)) Украина платит пенсии и пособия жителям ДНР и ЛНР при условии переоформления, а вот то что из-за террористов нет возможности платить как раньше, вины Украины нет((
Ответ дляLa_ fleur
Вам, дошло наконец-то, что нужно нас оставить в покое, только не забудьте забрать своих ’ГЭРОЕВ’ живыми, а то столько их брошенных ВАШИМИ же гнило на полях боя - они убивали наших детей и нам же их хоронить - где справедливость(((
а минометы,АК,пулеметы в руках ваших сынов,мужей,отцов стреляли цветочками?а танки,бтр,грады ваших ’спасителей’ с рф приехали на территорию Донбасса для уборки урожая?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Тише-тише, без оскорблений, дамочка. Выражайте мнение корректно.
Петя обещал войну остановить за неделю, полгода прошло, а воз и ныне там.
так я ж и не оскорбляла вас, одна сторона не остановит это и так ясно, нужно что б и тот кто начал либо вылечился либо отошел в мир иной и бцдет все радость
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
лайки под новостями разными о зверствах ’хунты’. Добило обзывание мерзостью нашего солдата молоденького, который в плен попал по Шахтерском.
да , подчистила.
ей же для ’хунтят’ надо кампанию из америки собирать.О_о из пиндоссии
а как с такой мерзостью на странице продавать?
не , ну капец)))
рвет шаблон за руззький мир , а товар берет в америке и продает бЕндерам)))
нет чтоб брать в северной корее и продавать россиянам))) как и положено по тематике жанра)))
а че? бизнес по-русски
ни грама принципов , когда дело касается денег)))зато все продались американцам))) а она ни-ни , ни разу)))
не , ну капец)))
нет чтоб брать в северной корее и продавать россиянам))) как и положено по тематике жанра))) а че? бизнес по-русски
Ответ дляLa_ fleur
просьба без оскорблений
Вот Захарченко заявляет, что ополченцы готовы взять Мариуполь силой. Вы его поддерживаете?
Ответ дляKittyTow
Ни одна страна не может добиться экономического процветания за пол года, еще и в условиях войны. Польша вон десятки лет в ’люди’ выбивалась. Рано судить.
Ответ дляVIGRI
Давайте называть вещи своими именами - Украина платит пенсии гражданам своей страны, которые живут на Донбассе в том числе. Она должна выполнять свои обязательства, как - ее проблема.
Ответ дляThaleia
Это вы можете не жителю Донецка рассказать а кому-то еще. Помощь от Ахметова выдают в таком формате: крупы, консервы, печеньки, бутыль масла все расфасовано по пакетам. Выдают пенсионерам от 65 (вроде) и одиноким матерям а не всем поголовно и овощами.
ПРОСЬБА читать внимательно, я же писала собирали местные жители, а не помощь Ахметова (это совсем другое и не рассказывайте Вы мне жителю г.Снежного Донецкая область, в котором проходили сборы этой самой помощи
Я с Луганска, заявляю У НАС ВЫБОРЫ, ЛЮДИ ДОБРОВОЛЬНО ГОЛОСУЮТ, С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕ И РАДОСТЬЮ. НА ИЗБЕРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ. БЕРЕМЕННЫЕ, СТАРИКИ И РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ ГОЛОСУЮТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. ДЛЯ НАС ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК. ОЧЕНЬ МНОГО НАБЛЮДАТЕЛЕЙ С ОБСЕ, ФРАНЦИИ И Т.Д.
Ответ дляLa_ fleur
просьба без оскорблений
а рос. военных у вас на територии нет? правда? все громит укр. арми?
Ответ дляtuman-no
да инкасаторы!или вы думаете банкоматы заполняются деньгами методом телепортации?И не все пенсионеры получают пенсии через карту банка,до сих пор очереди на Укрпочте стоят.