фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Так вся Украина громко кричала, что голыми руками танки-грады остановит, а теперь вот вам защита понадобилась. Защищайте себя на своей территории. А гадать пойдет-не пойдет это все вглубь страны - оставьте гадалкам-шарлатанам. Все в пророков перекрасились.
Если бы была цель пойти дальше, то не обученные и невооруженные мальчики, после месячной подготовки, все равно никого бы не остановили. Не обманывайте себя.
да вы правы куда нашим мальчикам тягаться с армиее соседнего государства, у которых есть опыт притом не маленький в таких конфликтах и ударах в спину
Панни Моника• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Люди
Вопрос, вы граждане какой страны?
Мы граждане Украины, а под ваш дикий восторг еас ваши же мудья расстреливают...
Ответ дляfefnena
Праздник чего?? Вот я не пойму, почему наши ребята там гибнут, а ваши местные жители или убежали или под юбками сидят и не защищают СВОЮ территорию. Празднуют они.....фу......
я вот тоже долго не могла понять почему гибнут наши дети, старики, даже люди которые поддерживали единую Украину. Почему разбомбили школы, садики. Каким надо быть человеком чтобы бомбить подвалы в которых прячуться от бомбежек. Как можно было забыть подвиги наших дедов. Как можно быть православным человеком и радоваться когда разрушают храмы, издеваются над священниками. Фу Вам которые отправляют своих мужчин на войну для наживы Вашего правительства.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
берём и уже накушались, молитесь, чтобы Вам этого отведать не пришлось (не дай Бог конечно) так всего ужаса происходящего Вы не поймете, пока не ощутите на собственной шкуре
так продолжайте в том же духе - ’мы свое заберем’ - и мира долго еще не будет.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляАнин
читать противно, все ваши посты, что порция говна
надеюсь ваши пахнут для вас лучше
Ответ дляПанни Моника
Кстати мой муж родом с луганской области - довольно флегматично ко всему этому относиться. Сам говорит что Луганск Донец это совершенно иное мировозрение. И нефик их трогать и пытаться что то доказать.
Ответ дляromero98
Хотела ознакомится с биографией ’предводителя дворянства’-захарченко,информация ограничивается датой рождения 1976 и 2014 годами,не понятно как человек прожил всю сознательную жизнь,где ему присвоили звание майора,когда начал свою политическую карьеру.ДОНЕЦКИЙ ЭЛЕКТОРАТ-ПРОСВЕТИТЕ кто ваш пастух
это как-то повлияет на Ваше мнение ?
nataliya_nev• 02 ноября 2014
Ответ дляfefnena
Девочки, а почему Автор аноним, а мы не можем писать анонимно?

Видимо,отключили анонимов.
minana2003• 02 ноября 2014
выборы прошли. были на 3 участках. на своем и с родителями.еще мимо одного проходили. на нашем участке было много людей. было 15 человек, выдающих бюллетени и возле каждого очередь минимум по 20 человек. на улице очереди не было. а вот на других двух участках очереди были аж на улице. но сколько человек выдавало бюллетеней не знаю не заходила.
Ответ дляПанни Моника
Я вот видео выше дала, на каком основании эти обезьяны приперлись на нашу землю и убивают украинцев? А атаман Козицын, который уже и о том, что у него ядерная боеголовка есть, заявил? Кстати, помнится, вы тут с восторгом писали о т.н мэре Славянска, Пономареве, который обещал всех, кто на выборы президента пойдет, убивать. Что же вы тогда о украинцах не переживали?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляsdgaidar
все ваши почему задайте новому пастуху
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Я не с вами разговариваю, дамочка.
Вы сильно переоцениваете укр.армию. С аэропортом разговор отдельный.
таки разговариваешь))) как видишь)))
какой отдельный? что армия эрефии, в которую вкачивались милиарды долларов , раздутое гуано? которой люлей вкачала полугодовалая амия , одетая волонтерами?