фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Ответ дляLa_ fleur
мы на ’ТЫ’ не переходили, ’свое’ мне нечего Украина не должна, а те отчисления за годы работы своей ДАРЮ Украине на дальнейшее развитие - во БЛАГО))) а вот люди забирают кровно заработанные
вот и отлично, сидите там и к нам не рыпайтесь, выбрали себе вождей - молитесь на них!
Ответ дляsdgaidar
я вот тоже долго не могла понять почему гибнут наши дети, старики, даже люди которые поддерживали единую Украину. Почему разбомбили школы, садики. Каким надо быть человеком чтобы бомбить подвалы в которых прячуться от бомбежек. Как можно было забыть подвиги наших дедов. Как можно быть православным человеком и радоваться когда разрушают храмы, издеваются над священниками. Фу Вам которые отправляют своих мужчин на войну для наживы Вашего правительства.
Несколько месяцев злая хунта обстреливала Донецк, а сегодня почему-то нет) Подумайте, может поймёте.
Ответ дляVIGRI
а как по-человечески??
кстати, нам гейропа помогла долг( общий) по газу оплатить, где часть от власти дыровцев,а? и газом дыровцы топят квартиры который взяли у Украины, а последняя купила по ’братским’ ценам...так кто кого обманывает???
были бы соц. выплаты от Украины - была бы и оплата ком.услуг, ну НЕЧЕМ людям их оплачивать, понимаете НЕЧЕМ
Ответ дляtaevka
ага, киевлянка, как моя мама, бабушка, прабабушка... и живу всю жизнь там где и они прожили, а что забыли тут кыянкы самой любопытно.
А выражаетесь так,как будто очевидец событий. Странно
Если и правда не кыянка,а киевлянка такая агрессия.. Ну из далека наверное виднее
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
а просто зачислить на карты нельзя??? не у всех есть возможность выехать для переоформления
так может еше что то для вас сделать, сказали же переоформляйте, так нет и этого мало, абы ж то в чем то обвинить
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
Даже доверенность не нужна. Просто пенсионное.
да нафиг им это, они на блюдечек хотят с коемочкой что б, они ж у нас особенные, кормильцы всей Украины, на их плечах все
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Какая же вы навязчивая. Прилипла к подошве - не отчистишь
да ты что! как зашел разговор о том , что рашисты выгребли хороших , так пытаешься съехать? что , сказать нечего?
все , твой слив засчитан
Ответ дляМюллерная
Звонила подруге, говорит - людей массы, на избир. участках очереди.
а почему слово ’участках’ у вас во МНОЖЕСТВЕННОМ числе?
были бы участКИ- очередей бы не было
у нас в Луганске на все восточные квартала(а это пол жовтневого района!!!-Жовтневый район был САМЫМ КРУПНЫМ В УКРАИНЕ!!) 4 избирательных участка, а раньше больше сотни было
свекрови сказали, что если они(пенсионеры) не придут, то им не дадут соц карточку по которой будут пенсии и пайки давать.
либо сдохнешь с голода или пойдешь, отстоишь в очередине и получишь паек
пенсионеры все потопали-им деваться не куда
были бы участКИ- очередей бы не было
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляksani97
да тут все ясно))
одна киевлянка из дыр , другая луганчанка из ростова)))и все очевидцы))
сплошная кристальная честность))
Ответ дляminana2003
выборы прошли. были на 3 участках. на своем и с родителями.еще мимо одного проходили. на нашем участке было много людей. было 15 человек, выдающих бюллетени и возле каждого очередь минимум по 20 человек. на улице очереди не было. а вот на других двух участках очереди были аж на улице. но сколько человек выдавало бюллетеней не знаю не заходила.
А наблюдатели есть? кроме России еще кто из наблюдателей?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
а какое отношение Казначейство имеет к пенсиям???? но ведь не все получали на почте?
ах и ох
Ответ дляlauramagic
все , твой слив засчитан
Да нет, лень вам рассказывать про устройство аэропорта и то, что там и 5-ти летние детишки могут оборону полгода держать. Интересен этот вопрос - погугли.