фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Сами смотрите) Это ж вам показывают.)
Слились, понятно.
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
а просто зачислить на карты нельзя??? не у всех есть возможность выехать для переоформления
На карты чего? Казначейство захвачено. Много кто на просто почту получал.
Losina• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
мы на ’ТЫ’ не переходили, ’свое’ мне нечего Украина не должна, а те отчисления за годы работы своей ДАРЮ Украине на дальнейшее развитие - во БЛАГО))) а вот люди забирают кровно заработанные
вот и отлично, сидите там и к нам не рыпайтесь, выбрали себе вождей - молитесь на них!
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
доверенность в помощь
Natashs• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Ну а в 2010 году вся страна выбирала между Януковичем и Тимошенко)
Не у всех была такая возможность или желание!
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow
Ваш супруг прав ..таки нефик трогать
Газ и электричество, а также пенсии и соцвыплаты тоже нефиг?
KittyTow• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Нет, нельзя было. Вы так и не ответили, зачем российские СМИ раздули конфликт
У меня нет росс .СМИ и за раздуванием конфликта я не следила

А Вы их посматриваете на досуге ?
tuman-no• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
таки разговариваешь))) как видишь)))

какой отдельный? что армия эрефии, в которую вкачивались милиарды долларов , раздутое гуано? которой люлей вкачала полугодовалая амия , одетая волонтерами?
Какая же вы навязчивая. Прилипла к подошве - не отчистишь
maxik22• 02 ноября 2014
Ответ дляsdgaidar
я вот тоже долго не могла понять почему гибнут наши дети, старики, даже люди которые поддерживали единую Украину. Почему разбомбили школы, садики. Каким надо быть человеком чтобы бомбить подвалы в которых прячуться от бомбежек. Как можно было забыть подвиги наших дедов. Как можно быть православным человеком и радоваться когда разрушают храмы, издеваются над священниками. Фу Вам которые отправляют своих мужчин на войну для наживы Вашего правительства.
Несколько месяцев злая хунта обстреливала Донецк, а сегодня почему-то нет) Подумайте, может поймёте.
La_ fleur• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
а как по-человечески?? кстати, нам гейропа помогла долг( общий) по газу оплатить, где часть от власти дыровцев,а? и газом дыровцы топят квартиры который взяли у Украины, а последняя купила по ’братским’ ценам...так кто кого обманывает???
были бы соц. выплаты от Украины - была бы и оплата ком.услуг, ну НЕЧЕМ людям их оплачивать, понимаете НЕЧЕМ
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
доверенность в помощь
Даже доверенность не нужна. Просто пенсионное.
ksani97• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
ага, киевлянка, как моя мама, бабушка, прабабушка... и живу всю жизнь там где и они прожили, а что забыли тут кыянкы самой любопытно.
А выражаетесь так,как будто очевидец событий. Странно
Если и правда не кыянка,а киевлянка такая агрессия.. Ну из далека наверное виднее
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
так может еше что то для вас сделать, сказали же переоформляйте, так нет и этого мало, абы ж то в чем то обвинить
KittyTow• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
а что соцвыплаты поступают на ЮВ ?
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow

А Вы их посматриваете на досуге ?
Было дело, пару раз смотрела.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
да нафиг им это, они на блюдечек хотят с коемочкой что б, они ж у нас особенные, кормильцы всей Украины, на их плечах все
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow
а что соцвыплаты поступают на ЮВ ?
Часть пенсий поступает вроде.
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow
а что соцвыплаты поступают на ЮВ ?
В Донецк поступают. А что такое ЮВ?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
да ты что! как зашел разговор о том , что рашисты выгребли хороших , так пытаешься съехать? что , сказать нечего?
все , твой слив засчитан
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляKittyTow
а что соцвыплаты поступают на ЮВ ?
Там где нет террорюг - поступают
La_ fleur• 02 ноября 2014
Ответ дляThaleia
а какое отношение Казначейство имеет к пенсиям???? но ведь не все получали на почте?
kittenlg• 02 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Звонила подруге, говорит - людей массы, на избир. участках очереди.
а почему слово ’участках’ у вас во МНОЖЕСТВЕННОМ числе?
были бы участКИ- очередей бы не было
у нас в Луганске на все восточные квартала(а это пол жовтневого района!!!-Жовтневый район был САМЫМ КРУПНЫМ В УКРАИНЕ!!) 4 избирательных участка, а раньше больше сотни было

свекрови сказали, что если они(пенсионеры) не придут, то им не дадут соц карточку по которой будут пенсии и пайки давать.
либо сдохнешь с голода или пойдешь, отстоишь в очередине и получишь паек

пенсионеры все потопали-им деваться не куда
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляksani97
да тут все ясно))
одна киевлянка из дыр , другая луганчанка из ростова)))и все очевидцы))
сплошная кристальная честность))
tati1602• 02 ноября 2014
Ответ дляminana2003
выборы прошли. были на 3 участках. на своем и с родителями.еще мимо одного проходили. на нашем участке было много людей. было 15 человек, выдающих бюллетени и возле каждого очередь минимум по 20 человек. на улице очереди не было. а вот на других двух участках очереди были аж на улице. но сколько человек выдавало бюллетеней не знаю не заходила.
А наблюдатели есть? кроме России еще кто из наблюдателей?
ksani97• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
читала вас и раньше, как для коренной в н-ом поколении,такой сепаратизм) ну,да ладно
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
ах и ох
tuman-no• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
все , твой слив засчитан
Да нет, лень вам рассказывать про устройство аэропорта и то, что там и 5-ти летние детишки могут оборону полгода держать. Интересен этот вопрос - погугли.
Thaleia• 02 ноября 2014
Ответ дляLa_ fleur
Казначейство рассчитывает местные бюджеты. Социалку в том числе. Или по-вашему пенсию из волшебного ящичка достают, где все пенсионеры записаны?)))
La_ fleur• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
уже нет)))
smeegle• 02 ноября 2014
Ответ дляmaxik22
Неделю в Донецке,было более менее спокойно,думаю Киев договорился(с кем надо),провел свои выборы, а Донецк свои,т.е.не зависит это от обычных людей.