фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
извини, не умею сейчас отличать. Для меня есть только жители Донецка и Луганска. Точка.
наверно это и есть ответ на мой вопрос...
у меня только одна просьба - не выдавай моих фоток сепаратам. ладно?
Angeli4ka71• 02 ноября 2014
Ответ дляdeksy
правительство четко сказало, что до тех пор пока территория будет оккупирована - не будет ничего.
Почему именно Украина? Ведь большинство жителей поддерживает Россию??
Так а что делать, людям которые заработали эту пенсию? Вы себя поставьте на их место.
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Мы все сейчас приплыли и совсем не гипотетически.
Не склонна к гаданиям на кофейной гуще и предсказаниям по звездам. Но чисто гипотетически, если бы не было бы Майдана и на запланированных выборах был бы выбран Порошенко или кто угодно, то наверное и с ним бы жили. А что, есть сомнения?
Юленька не прошла в Раду?
А у нас всякие аутсайдеры уже считаются властью? )
Т.е. Порошенко с осени 2014 вас устроил бы, а с мая - нет. Интересные у вас принципы. Сезонные. И никого бы не напрягали вышиванки и т.п. )
Не склонны к гаданиям - это вы погорячились. только что ведь рассказывали, как просили оставить яныка в покое, предсказывая плохие последствия )
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляdeksy
а россия оружием попочленцев.
полный душевный унисон)
Ответ дляУточка
Я думаю, что пенсии должны вернуть Украина!
Пенсии обеспечивают отчисления с зарплат! Тоесть те кто сегодня работает - обеспечивает пенсией пенсионеров. А наши дети работая - будут обеспечивать нас.
Нет никакого мифического тайника куда складывались пенсионные отчисления и откуда вам их должны вернуть ( уж такая пенсионная система у нас. и в росси кста тоже)
Тоесть Если ЛНР и ДНР отдельные государства то они сами обеспечивают себя пенсиями. Тоесть работают шакхты, предприятия и тд. Вы отчслчете пособия в Свой пенсионный фонд и обеспечиваете ДНР пенсиоеров пенсией)
Ответ дляElektra
Юленька не прошла в Раду?
И не прошли в Раду ’фашисты’ Свобода и ПС - от которых тут все обмороки падали.
Ответ дляLego_kids
Ну хотят свое гос-во, то пора полностью все связи с ними обрезать и трубы, в т.ч. И газовые тоже
ой ржу не могу.... )) а ничего, что главные трубы которые вы хотите обрезать, идут как раз из Луганскаой и Донецкой стороны..?
А в Мариуполь, так вообще своя труба идет. ) Вам чем легче резать будет? думаю люди вам с инструментом помогут. А Евросоюз вам потом о - о - о - такое спасибо скажет...
Ответ дляТанюша
Стоп! Против Майдана была Половина Украины.
Но они как были Украиной так и остались пусть и не довольны властью.
А С Донецкими Что не таК? Почему они вдруг обиделись?
О-о. Так всё таки пол Украины против Майдана было?)
Да получается что и с Луганском что то не так, не только с Донецком. А с Крымом так вообще полный аут.
Просто большим дядям нужны именно эти области. Я не из тех кто считает что в стране нашей ВСЁ решают люди простые. Синдрома Майдана у меня точно нет.
Black Umbrella• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Очень и очень жаль, между прочим.
olya100281• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Девочки,кто не живёт на наших территориях, тот вообще не имеет права такое писать.Люди сами голосуют и ничего там не дают.Противно читать.Приезжайте в гости посмотрите, потом обсуждайте.
Дают там!!!Дают!!! Моей свекрови и свекру сказали,что если не проголосуют,то не получат социальную карту, и соответственно останутся без пенсий. Они сначала не хотели идти голосовать,но таки пришлось,ради этой социальной карты!
Ответ дляIzida.net
Зашла почитать, что происходит у меня в области по участкам. А тут все как всегда - Знают наверняка только те, кто живет за сотни км от эпицентра. И гавнище рекой на Донбасс. Молодцы, так держать
т.е. мне не верить свекрови и маме с папой? они мне не правду говорят? что без голосования(им так сказали ВАШИ)они соц карты не получат и свекрови не надо тащиться через 4 квартала к избирательному участку(ей 72 года) в юридический корпус машика, а раньше она в соседней школе голосовала-и ОЧЕРЕДЕЙ НЕ БЫЛО, хоть ЖИТЕЛЕЙ ПОБОЛЬШЕ БЫЛО? брешет свекруня ? ДА?
что там ей, в ее годы(72), да после инсульта(3 года прошло-уже пора скакать кузнечиком) эти очереди-тпьфу(если вообще дойдет, конечно), отстоит не переломится. в городе, где пенсия на почте сама собой должна появляться -в 72 года молодухой скакать надо, а то с голоду помрешь.
щаз я ей позвоню! голову за брехню намылю. она там супер счастлива, свободна!а нам звонит -жалуется.
Ответ дляТанюша
Странно, странно. Их прям на десерт оставили. Может именно они уберут Порошенко? Как то кажется мне, что в этом сценарии Порошенко отведена не самая долгоиграющая роль. Не будет он Президентом полный срок.
Ответ дляУточка
Украина платит пенсии, но перечислить деньги на оккупированные территории технически не реально, т.к. ДНР-овцы грабят банки. Перечисленные деньги в результате просто не смогут попасть в руки пенсионеров. И вы прекрасно знаете, что люди приезжают в не оккупированные города и благополучно их получают. Какие еще вопросы??
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляkatiata
Удалено администрацией...
вам смешно с таких убогих карикатур?
Ответ дляУточка
Нынеработающие днровцы должны их обеспечить этой пенсей.
Хотя если честно - если предприятия днр платят налоги в Украину естественно что украина Должна вернуть пенсии пособия
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляdeksy
так сто раз повторялось, они не понимают или не хотят понимать, им удобно так кричать, дайте дайте, а в замен смех и радость на псевдовыборах
Ответ дляdeksy
А те кто не могут? Инвалиды, больные например, или очень старые люди?
забавное видео о фальсификации, которое постит элли.
Масса вопросов.
1. Непонятно зачем чувак проверят якобы галочки, коль голосующие просто подходят к столу, ничего не предъявляют, нигде не отмечаются и берут бюллетень. Таким макаром вся последующая проверка на правильное волеизъявление - абсурд, т.к.в бюллетнях можно поставить кому-угодно любые галочки, урны не опечатаны, выкинуть ненужные бюллетни, посчитать нужные. Или вообще ничего не считать, просто сразу объявить нужные %%%.
2. Что за участок? №? Ведь если убрать распечатанные на принтере картинки ДНР и вместо них подставить, например, Шотландские, то можно будет делать совершенно другие выводы.
3. Ну и, конечно же, глупые ДНРовцы проверят бюллетни дабы люди сделали правильный выбор, но совершенно не обращают внимание на того, кто снимает данное кино. А чо? Пусть снимает, чо уж там!
Масса вопросов.
Ответ дляdeksy
а как тогда с теми у кого пенсия на карту- это безнал их никуда не привозят. Здесь проблема в чем?
Ответ дляolya100281
Пожалуйста ФИО ваших родственников, чтобы люди могли обратиться к Захарченко, или кому там и расследовали это. Иначе это тупой вброс сродни 1+1 и 5 аналу.