фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Abrikosinka• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Откуда-откуда наблюдатели? )
Ниоткуда. ОБСЕ не может присутствовать на непризнанных выборах. Это еще утром опровергли :-)))
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
У них нет полномочий признавать или не признавать выборы)) Я вот , может, признаю выборы в своей квартире по присоединению к США. И что дальше?
Надо позвать соседей, лучше местных алкоголиков. Наблюдателями, это важно!
А потом берешь автомат, отгораживаешь/минируешь подъезд, вводишь обязательным английский язык. А кто не хочет - пусть валит. Вот и очередная НыРы в миниатюре.
А, еще важно не забыть потребовать сохранение коммунальных услуг. Ну и чтоб продолжали платить соц.выплаты. Украина, конечно.
Ответ дляТанюша
А почему вы нам не предложили достойную кандидатуру на президентских выборах??
Мы вам предлагали не поддерживать Майдан и не помогать захапывать власть таким вот прожженным мордам как Яценюк, Тимошенко и проч. Вы слышали? Нет. Вы у нас топали в светлое европейское будущее, орали странные лозунги далекие от реальности и верили что меняете всё к лучшему. Приплыли? Получите-распишитесь.
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
чего? вы сейчас хотите перевернуть как-то мой пост? Не получится. Я сказала ровно то, что сказала.
Нет, я хочу понять. По вашему, страдают жители Дон.и Луг,областей. От кого? Кто их враги? Это ведь логично, раз кто-то страдает, значит есть причина. Интересно мнение человека, который не различает тех, кто за НыРы, и кто против.
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
За «выборами» в ДНР 2 ноября будут следить наблюдатели из Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе (АБСЕ), которые наблюдали за «референдумом» в Крыму, вот и путают АБСЕ с ОБСЕ
Я в курсе ) Интересно, человек, который писал, знает об этом? Или такие мелочи проходят мимо сознания в период сезонного ликования?
Ответ дляSunny_Anny
не поймете и не для этого задаете вопрос. Вам нужен срач, его не будет. Из темы удаляюсь, всего доброго
Ответ дляEllyM
А должен с цветами встречать Гиви, Моторол и Козицыных разных? Вот какая должна быть реакция на вооруженных иностранных граждан, которые стреляют в украинскую армию? Вы вообще в своем уме?
А для вас Донбасс это Гиви, Моторола и Козицины всякие? А мирные жители кто? Никто? Мимо пробегали?
Angeli4ka71• 02 ноября 2014
Ответ дляveju16713
Мне очень удивительно читать удивления и возмущения людей,живущих в иных областях.....мир..тишь...покупки и планы. А в ’лнр’ если не прийдешь не дадут соц.карту...и ты никто..нет пенсий..мед.обслужиаювания..льгот и т.д.
Хочешь жить на ’своей земле’ иди на выборы....а что делатд идут и я их не осуждаю....
Мы с луганской области...выехали- работы без трудовой или даже если она есть,но нет записи об увольнении..на биржу не статл..работу нормальную не найти..жилье страшное-сьемное да и еще не все хотят брать с зоны ато. Вот и возвращаются хотя бы в родные стены. С работой что там,что здесь туго..так хоть дом родной....
Стыдно осуждать этих людей....дай бог вам понимания....а нам с зоны ато..крепкой психики..всем здоровья и мирного неба над головой.
Очень горько и стыдно..что большая часть страны.живет да еще и осуждает нас пострадавших..а мы те кто в лнр и те кто выехал не нужны не государству и еще должны выслушивать гадости.....
++++100. Я тоже с Луганской обл. У нас сейчас большая очередь. Люди идут голосовать, по своей воле. Все хотят мира. То что мы пережили, не дай Бог, и врагу пожелать. То , что мы не кому не нужны,даже в нашей УКРАИНЕ, уже многие вернулись. Ни работы, ни жилья. Наши родители заработали пенсию, но ее никто не выплачивает,уже 6 месяц. И чтоб куда выехать, оформить, нужны деньги. А где их взять? Спасибо нашему правительству, которое совершило переворот. Чтоб им так жилось, как нам!
Ответ дляУточка
Ответ дляEllyM
Самые честные выборы в мире, извините, но те, кто поддерживает ДНР-ЛНР-убейтесь оп стену со стыда. Видео, где видно, как человек в маске и с автоматом ПРОВЕРЯЕТ, как проголосовали люди, смотрит в бюллетени, когда человек выходит из кабинки https://
єто даже не в ДНр или ЛНР сняли на их территории запрещено носить балаклавы - сразу расстрел без предупреждения чтоб вы знали (и зачем ему что то проверять там две партии и три кандидата и все ИХНИЕ и я думаю им все равно за кого там проголосуют)
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Удивительно. Приплыли как раз те, кто просил оставить Яныка, а вы именно это просили - оставить его до выборов и ничего больше. Оставить Яныка.
Гипотетически. Янык не сбежал, пришли выборы, люди выбрали того же Порошенко президентом (ну совсем гипотетически, тиап Янык отдал бы свое место. Вернее, те, кто его туда посадил). Донбасс бы воспринял это нормально? И жили бы с ненавистным Порошенко и Яценюком?
Кстати, Тимошенко совсем не у руля, можете расслабиться.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
извини, не умею сейчас отличать. Для меня есть только жители Донецка и Луганска. Точка.
ты знаешь , одна моя знакомая , хорошая классная девченка , мне вот такое написала
*****
И ситуация - вчера колонны сепаратов ехали по центру Донецка. Еще узнала, что у меня под боком в военном госпитале этих тварей лечат, что весь дом, весь район их поддерживает
Я разочарована в своем городе и людях
*****
Ты знаешь, очень двоякие чувства - вроде и землю отдавать не нужно, но и этот регион так и будет воду мутить. Здесь почти нет украинцев, здесь больше половины предателей, как с ними жить дальше? Ждать нож в спине?
*****
Это да. У нас их уже много, если их отсюда выкуривать, будет второй Славянск. Эти твари как всегда из-за спин мирных стрелять будут. Я понимаю, что будет страшно, но пока будем тут
эта девченка , настоящая патриотка и пример подражания, которая стойко переносит ужасы войны , у которой учится и учится стойкости , которой огромное спасибо , респект и поклон , считает - что это нелюди , террористы , которые призвали войну.
жаль , что ты не разделяешь ее мнение...
*****
Я разочарована в своем городе и людях
*****
Ответ дляУточка
вы думаете, что вам ЛНР все даст, что не дала укр. власть? Понимаю, что фигово жили, а стало еще хуже, но в ЛНР будет еще хуже. Денег у них нет и не будет, объяснять не буду, сами должны понимать.
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Понятно. Из ваших слов можно сделать вывод, что ваше виденье ситуации оскорбило бы очень многих людей. Тогда действительно лучше удалитесь. Если есть куда.
Angeli4ka71• 02 ноября 2014
Ответ дляdeksy
Я думаю, что пенсии должны вернуть Украина!
dajkiri-irina• 02 ноября 2014
Ответ дляksani97
Девочки скажу так,те кто поддерживает республики,а их не понятно сколько -флаг вам в руки. Ваше решение,ваша жизнь. Я,так точно ,не имею права за вас решать. Отделяйтесь,только пусть прекратится тот ужас,который начался не без вашего участия. Да,и было бы хорошо,чтоб все кто за республики,вернулись к месту обитания. Хорошо сидеть в других городах,водить детей в сады,ходить на работы,в бары и ТЦ и орать про свободу. Это не про тех,кто хочет быть гражданином Украины)
согласна. дико смотреть и слушать таких людей. мерзко. пусть едут и поднимают молодую республику. а не пользуются всеми благами, которые им дает такая ненавистная Украина
Ответ дляElektra
Стоп! Против Майдана была Половина Украины.
Но они как были Украиной так и остались пусть и не довольны властью.
А С Донецкими Что не таК? Почему они вдруг обиделись?
Black Umbrella• 02 ноября 2014
Ответ дляУточка
То есть вы голосуете за мир, поддерживая иностранную агрессиюю и аннексию части территории Украины? При этом рассчитывая на ее социальное обеспечение?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляУточка
вот что интересно..
а если не вернет? тогда что? решат отделится?)))
эх, лопухнулась украина . надо было после 91 года у москвы пенсии требовать)))
Ответ дляУточка
Я так поняла ваше Правительство это те за которых вы сегодня голосовали?
Ответ дляSunny_Anny
Мы все сейчас приплыли и совсем не гипотетически.
Не склонна к гаданиям на кофейной гуще и предсказаниям по звездам. Но чисто гипотетически, если бы не было бы Майдана и на запланированных выборах был бы выбран Порошенко или кто угодно, то наверное и с ним бы жили. А что, есть сомнения?
Юленька не прошла в Раду?
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляУточка
так вы за войну голосуете, а не за мир, как вы не поймете
Ответ дляТанюша
О, какой неожиданный вопрос забрел в вашу голову. Приятно.
А действительно - почему в Донецке все так? Наверное потому, что кому-то выгодно было организовать все именно здесь и именно так, не? И причем тут тогда народ Донбасса, в чем его вина за сложившуюся ситуацию?