Добро с Кулаками• 02 ноября 2014

Как вы думаете посредники дурят нас на весе ?

Вы когда получаете товар перевешиваете ? Покупаю с ин.сайтов и у некоторых посредников просто космос получается за вес . Но перед заказом всегда спрашиваю примерно сколько будет весить та или иная вещь , но по приходу вес значительно боольше . Еще покупаю в секонде на вес и сама уже ориентируюсь немного в весе . А как делаете вы ? А если еще и перевешу и разница большая то больше никогда не закажу в этого человека .
ДинамоКит• 02 ноября 2014
посредники могут вес коробки делить на кол-во заказавших,вещи же в чем-то едут

Пушап Ми• 02 ноября 2014
Как вариант - посредники не ’дурят’, а покупатель невнимательно читает условия покупки. Возможно общий вес коробки делят на всех.
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Раньше я покупала через посредников, ни разу не взвешивала. Как-то верила им. Это ж так элементарно - взвесить и обнаружить обвешивание)) В голову не приходило, что такое могут делать. Теперь я посредник, так же не представляю как можно неверно взвесить.
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Да, это верное. Вес коробки у меня обычно килограмм Но я не делю вес общей коробки, хотя стоит задуматься))
всегдаДаДа• 02 ноября 2014
конечно вес посылки делят на всех
Молчавочка• 02 ноября 2014
Дураков - дурят. Тем об этом - сколко угодно!
А тех, кто умеет читать, выбирать, анализировать, сопоставлять, а не ведется на ’всеподминуттридоллараморесемьдолларовавиа’ - таких никто и никогда не дурит. Потому что есть определенные рамки, выше которых не прыгнешь без обмана - так что мозги включайте и думайте перед заказом.
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Вообще удобнее клиенту считать только его вес, чтоб он четко знал за что платит (лучше поставить выше цену за 1 кг сразу, заложить так сказать эти расходы), бо вес коробки можно таааак поделить..

Jullimeduza• 02 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
благодарочка
Любимка-анонимка• 02 ноября 2014
Я перевешивала и переспрашивала про вес коробки и про округление до 100 грамм. Нашла девочку, которая округляет до 100 грамм всю посылку, а не отдельно каждую вещь и коробку не включает в вес. И мои взвешивания точно совпадали с её.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2014
У меня была посрденик, которая любила вещи заматывать в бмагу или складывать,в 2 и в 3 коробки . коробочка бумажка еще коробочка и там вещь. вот так вот.
так что есть такие, на урку не чистые.
tsvetok_tanya• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
можете мне в личку бросить ссылку?
Молчавочка• 02 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
так что есть такие, на урку не чистые.
Та не фиг делать что ли? То магазины так пакуют. Что, специально коробочки и бумажки ходить покупать?
Аноним_Галя• 02 ноября 2014
когда вы покупаете посредник вес говорит предварительный!он живет в другой стране, и ни как не может сказать вес точный! + доставка до склада посылки (может входить с стоимость кг или отдельно считать) + сама авиа доставка переупаковывает посылку + новая почта к посреднику (если сборный вес) = вот и получается невидимые кг
Пушка заряжённая• 02 ноября 2014
считаю чистый вес по 10$/кг, без округления вообще, даже вес пакета отнимаю, в котором взвешиваю)
Борода• 02 ноября 2014
я доставляю с Америки (посредник), не округляю, взвешиваю с точностью до грамма.+- пару грамм на погрешность весов. зачем обманывать? ведь вес легко проверить, а человек к тебе больше не придет. так можно всех клиентов растерять.