долой_лама• 02 ноября 2014
Кто шарит в ноутбуках (процессор, видеокарты и т.д.)
Девочки, хочу купить ноутбук для работы. Мне нужен мощный ноутбук, тот что у меня сейчас не выдерживает те программы, в которых я работаю. Мне говорили, что нужна хорошая видеокарта и процессор. Я вот зашла на розетку, но в фильтрах ничего не понимаю, какой процессор выбирать, какую видеокарту, память и т.д. Помогите советом, какие фильтры надо выбирать.
gloriya8305• 02 ноября 2014
для вашей работы скорее нужен стационарный комп, ноуты всегда проблемнее
сама себе прекрасная• 02 ноября 2014
есть intel i3?i5?i7 для каких вам целей?в игры играть будете?3д марк......
долой_лама
• 02 ноября 2014
игры играть не буду, но мне говорили, что карта должна быть как для игр, поскольку я чертежами занимаюсь.