долой_лама• 02 ноября 2014

Кто шарит в ноутбуках (процессор, видеокарты и т.д.)

Девочки, хочу купить ноутбук для работы. Мне нужен мощный ноутбук, тот что у меня сейчас не выдерживает те программы, в которых я работаю. Мне говорили, что нужна хорошая видеокарта и процессор. Я вот зашла на розетку, но в фильтрах ничего не понимаю, какой процессор выбирать, какую видеокарту, память и т.д. Помогите советом, какие фильтры надо выбирать.
gloriya8305• 02 ноября 2014
для вашей работы скорее нужен стационарный комп, ноуты всегда проблемнее

сама себе прекрасная• 02 ноября 2014
)))Смотря на какую сумму расчитываете........
сама себе прекрасная• 02 ноября 2014
есть intel i3?i5?i7 для каких вам целей?в игры играть будете?3д марк......
сама себе прекрасная• 02 ноября 2014
сколько диагональ вам нужна,вам для работы только?
автор долой_лама • 02 ноября 2014
диагональ вроди 19. Сейчас у меня HP 625
автор долой_лама • 02 ноября 2014
игры играть не буду, но мне говорили, что карта должна быть как для игр, поскольку я чертежами занимаюсь.
Фрекен бок• 02 ноября 2014
и 5 или и 7 смотрите и карты не интегрированные выбирайте
http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/proc...