Друзья украинцы! Максимальный репост!! Предатель и шпион Москвы!! Какой то бывший политик. Был в Крыму! На фото жмет руки Захарченко. Сильный расист- ненавидит украинцев, евреев, выступает против Украины
Давайте объединимся против этой т..ри, и как можно больше ему постов- протестов в фейсбуке!!
Childrenstudio• 02 ноября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Так Порошенко еще больший предатель и шпион Москвы - жал руку самому Ужасному Путину!Перед телекамерами!!!!!! Давайте ему в тоже в фэйсбук чего-нить напишем?!!!! Детский сад на лямках....
я Порошенко в личку писала на фейсбук, не ответил,.......с него президент никакой, он бизнесмен.