Annomanaj• 02 ноября 2014

Друзья украинцы! Максимальный репост!! Предатель и шпион Москвы!!

Друзья украинцы! Максимальный репост!! Предатель и шпион Москвы!! Какой то бывший политик. Был в Крыму! На фото жмет руки Захарченко. Сильный расист- ненавидит украинцев, евреев, выступает против Украины

https://www.facebook.com/mateusz.piskorski.9

Давайте объединимся против этой т..ри, и как можно больше ему постов- протестов в фейсбуке!!
виканастя• 02 ноября 2014
кошмар

автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Они хотят чтоб Европа была с рашей. но ничего у них не получится
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
видимо ему хорошо платят
helga-yande• 02 ноября 2014
Блин я с телефона не могу в Фейсбук зайти.
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Друзья! Постите в соцсетях пожалуйста чтоб как можно больше людей узнало о предателе
BAV@@@• 02 ноября 2014
дайте активную ссылку
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
дайте активную ссылку
Мы его вычислили на фейсбуке : https://www.facebook.com/mateusz.piskorski.9
anna 78• 02 ноября 2014
от вас накрыло, а!
LiVeS• 02 ноября 2014
Ну он такой не один, но, т-т-т, там их таких не много. Пусть походит там флагом помашет, свои же накостыляют.

автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
да это точно
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляanna 78
от вас накрыло, а!
ой как смешно. когда солдаты раненые при смерти лежат то вы тоже смеетесь как их мам и жен накрывает?
мэджик• 02 ноября 2014
капец, Вам реально нечем заняться,фу....
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ длямэджик
ну да..
ВАШИ СУПЕР ОТВЕТЫ В ТЕМЕ О БЕЖЕНЦАХ: много видела беженцов -хамов не встречала ,слышала,что наоборот западная их ненавидит
ваш ответ по поводу Путина и крымчан на форуме:
’ не один крымчанин не погиб благодаря ему и они его уважают ,а чем гордитесь Вы?’
вот еще ответ на письмо украинской матери:
’ну а те кто хотели в Европу- вперед или ,что извините ,облажались ,не берут’
Ответ в теме поможем нашим киборгам:
’у меня сосед там воюет,его мама говорит по 6 штук платят, раз в неделю баня ,шашлыки и рабочее место сохраняеться ,а еще потом получит все привелегии за ато .Мне ребят жалко ,но воевать и убивать других за деньги и за портфели наших чиновников - это не подвиг ’
КОМУ ЕЩЕ ЧТО НЕ ЯСНО?
СТЫДНО ЗА ВАС
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
А может нам уже самим лучше на СЕБЯ жаловаться? По-моему это у нас русофобы и расисты. Где не зайдешь, все наши гонят на русских. В своем глазу бревна не видно...
азалия1• 02 ноября 2014
Автор, я Вас поддерживаю!
katie_777• 02 ноября 2014
автор, каждому кто-то не нравится, вы тоже кому-то не нравитесь - устроить может флешмоб вам в гостевой? вам же нравятся такие методы, так что протестов с вашей стороны быть не должно
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
еще одна сепаратистка! Луганск, ущемленные блин. Ваши ответы на форумах меня тоже шокируют
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
И вообще вам БАН! За розжигание межнациональной ругани! Это ВАМ позор и фу!
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...

Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Ответ дляAnnomanaj
Нет не еще одна! Я НОРМАЛЬНЫЙ человек, который понимает, что эта война - это дележка ’верхушек’, а простой народ здесь ни при чем! И нечего разжигать неприязнь среди народов!
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
причем тут ругань интересно? что ж вы никак не успокоитесь то? что за люди...
katie_777• 02 ноября 2014
кстати, автор - вы гражданка Польши? обсуждаемый - поляк, каким боком он предал лично вас - непонятно. Вы за него голосовали, а он предал ваши идеалы?
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
тут нету неприязни к народам. это вы себе что то придумали
или вам не нравится тема о московском шпионе? вы где живете ?
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Ответ дляAnnomanaj
Нет не нравится. Там же где и вы - на Земле
автор Annomanaj • 02 ноября 2014
Я в шоке сколько оказывается на сайте ненавистников Украины
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Ответ дляAnnomanaj
Здесь нет ненавистников Украины! Здесь ненавидят таких, кто как шавка гавкает и тянет за собой ’безголовую’ массу. Уже дотявкались до войны, ДОВОЛЬНО С НАС!
Childrenstudio• 02 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Как ни при чем?пацаны наши гибнут!!!!за что??????? Сколько можно уже молчать и молча на это смотреть?
Лидочка Лидия• 02 ноября 2014
Вот ИМЕННО гибнут ПРОСТЫЕ пацаны, и женщины, и дети! Нам нужно ’верхушки’ бомбить а не друг друга! Хватит уже молчать и смотреть!
anna 78• 02 ноября 2014
Ответ дляAnnomanaj
нет, почему же?мне не смешно совсем.но то, что вы написала ерунда полная
Элли Иванова• 02 ноября 2014
Так Порошенко еще больший предатель и шпион Москвы - жал руку самому Ужасному Путину!Перед телекамерами!!!!!! Давайте ему в тоже в фэйсбук чего-нить напишем?!!!! Детский сад на лямках....