Икринка Киев• 04 февраля 2013

Вопрос опытным продавцам по НП. Помогите разобраться.

Девченки, недавно только начала продавать, по-этому не совсем понимаю как сделать правильно в такой ситуации. Я продаю очки и девочка хочет, что б я выслала ей несколько разных моделей для примерки, а те,что не подойдут - вернет. Оплатить доставку в два конца она согласна. Но как это сделать правильно. Наложенным? Покупатель не с КС и там у меня вообще никакого рейтинга, по предоплате она боится.
Подскажите пожалуйста.
Belochka• 04 февраля 2013
я бы не связывалась. не понятно что она вам вернет и в каком виде. явно трястись с упаковкой не станет.

Аноним• 04 февраля 2013
я бы тоже не рискнула...
tushka123• 04 февраля 2013
Не рискуйте,не известному человеку,отправлять без оплаты?Вы можете назад не получить ничего,к сожелению.Если хочет,пусть оплатит полную стоимость все пар,которые вы будете отправлять,а когда вернет вам то,что ей не подошло,вернете ей деньги.
автор Ponomarenko208 • 04 февраля 2013
Спасибо. А если наложенным? Или не получится?
Аноним• 04 февраля 2013
нет,лучше отказаться.себе дешевле будет...
автор Ponomarenko208 • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, предложу еще раз с предоплатой, если нет, то откажусь.
галинамирза• 04 февраля 2013
Тільки передоплата!Я також не раз прошу на примірку і завжди сама наголошую, що проплачу весь товар,це абсолютно нормально.Я відправляю назад те що не підійшло,а продавець гроші перераховує мені на карточку.

Вафелька• 04 февраля 2013
Если девушка не может определиться с одной моделью,а хочет выбрать,и допустим у вас 5 очков,отправьте 5-ю посылками и каждая наложенным. Тоесть при получении,она оплачивает и имеет право открыть посылку,меряет,если ей не нравится,оформляют акт возврата-деньги она получает назад,очки обратно пакуют и отправляют вам. Только это столько гемора,что я не думаю что там заработка столько чтобы этим заниматься...
yul4en0k• 04 февраля 2013
Нельзя отправить в одной посылке 5 пар наложкой, чтобы она выбрала одну - или все забрать надо и оплатить всю сумму или все вернуть.
Только как писала Вафелька - отправить все разными посылками, но тут покупатель вряд ли согласится минимум 16*5*2 = 160 грн. оплатить за пересылку
автор Ponomarenko208 • 04 февраля 2013
Да, Вы правы, спасибо большое за помощь Всем