Зубачистка• 02 ноября 2014
Поделитесь рецептом
Девочки, создала тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677717
но к сожалению ответов и советов не поступило.
Просила рецепт вкусного варенья из тыквы. Проверенного! В интернете много рецептов, но хотелось действительно вкусного, чтоб не наделать ошибок!)
Любимка-анонимка• 02 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Тыква очень долго и так хранится, зачем варенье?
В наше время любой фрукт/ягоду можно купить по желанию даже зимой, но люди же не перестают закрывать варенье? И даже летом покупают...
Это дело вкуса.
arina_prestigh• 02 ноября 2014
Вот этот рецепт готовлю постоянно ,очень вкусно получается.Одну порцию готовлю только с лимоном,вторую лимон+апельсин.Так что советую
Зубачистка
• 02 ноября 2014
Ответ дляarina_prestigh
Спасибо! А Вы кусочками делаете? Люблю больше однородной консистенции, но у меня нет блендера.