ЯсноВидящая• 02 ноября 2014

"Народный суд" Алчевска приговорил насильника к расстрелу

Вчера или позавчера в топе была тема ´ Люстрация в Днепропетровске", многие возмущались действиями активистов. Сегодня другая новость и видео появилось в интернете

Под "народный суд" Алчевска, который организовали сепаратисты, попали двое мужчин.
Примерно 300 жителей города Алчевск Луганской области приняли участие в показательном суде сепаратистов над двумя мужчинами, подозреваемыми в изнасиловании. Свою позицию по вердикту они выразили поднятием руки. Видеозапись суда была опубликована на видеохостинге Youtube.

Вот ссылка новость.

http://news.bigmir.net/ukraine/856337-Narodnii-syd...
автор ЯсноВидящая • 02 ноября 2014

Добротная• 02 ноября 2014
Ой, ну так это ж бандиты и сепаратюги и всего лишь изнасилование-- а там-то герои новой Украины и борцы с коррупцией! Сравнили тоже
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2014
Ну дикие, что тут говорить. Люди веками создавали практику доказательного ПРАВОсудия, чтобы в конце концов все вернулось в 21 веке к решению толпой(((((
автор ЯсноВидящая • 02 ноября 2014
http://news.bigmir.net/ukraine/856337-Narodnii-syd... может так ссылка будет активной
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
по законам Украины смертной казни нет
в России также

согласно чего ЛНР ввели смертную казнь?
Кастрюлька• 02 ноября 2014
Как я понимаю, это специально делается публично, чтобы припугнуть потенциальных насильников, которым всегда в критические ситуации прямо раздолье. Будут думать.
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2014
наверное только так доходить начнет, еще бы за коррупцию так. Главное чтоб они действительно были виновны

Любовь Калистратовна• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
по законам Украины смертной казни нет
в России также

согласно чего ЛНР ввели смертную казнь?
да какая разница, что там у них, и согласно чему, нам до этого дела нет
автор ЯсноВидящая • 02 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошо хоть вы отметили, то что главное что бы они были действительно виноваты.
Кастрюлька• 02 ноября 2014
Куча мужиков с оружием с обеих сторон, куча абсолютно беззащитных местных жителей, - как еще их защитить? А если бы не дай Бог изнасиловали кого-то из ваших подруг, а еще там есть дети, девочки. Считаю данный суд хоть может и показушным, но правильным. Милиция-то не работает нормально. Да и по законам военного времени насильников всегда расстреливали, чтобы поддерживать дисциплину
Простецкая• 02 ноября 2014
Простите,и не посчитайте меня циничной. а как вы себе представляете несовершеннолетняя особа (вместо тог,чтобы сидеть в смутное время тихонько дома)приезжает в квартиру с взрослым мужичком, и распивает с ним водочку,и еще и покуривает анашу, и простите,а чем это должно было закончиться для молоденькой девушки?
Муууумие• 02 ноября 2014
ну и правильно, насильников и педофилов надо убивать, все равно они не исправятся никогда.
Простецкая• 02 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
А не для того ли,чтобы таким легкомысленным особам иметь возможность шантажа?
Работать надо• 02 ноября 2014
Дикость..
Еще древние римляне придумали и воплотили в жизнь СИСТЕМУ ПРАВОСУДИЯ
Цивилизованное общество сначала расследует/доказывает вину, а потом судит..
А здесь.. Страшно..завтра любого неугодного можно обвинить в чем захочешь и человека убьют без суда и следствия(( Даже не верится, что подобное еще где-то на планете существует((
Я не на долго• 02 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Тот же вопрос.
С перепою• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кстати взяточничество в ЛНР и ДНР карается тоже
В школах и садах нет вообще никаких поборов, все бесплатно, теперь конфеты принести учителю смерти подобно)) тем более все везде стучат
Это наверно единственный там плюс
Мама фифти цента• 02 ноября 2014
а почему не сжечь на костре?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
ой, не знаю изнасилование страшная вещь
ещё в советское время соседку моей бабули изнасиловали, она шла после работы зимой у нас судостроительный завод далековато от жилых кварталов и дорога асфальтированная в аккурат между леском и гаражным кооперативом, на нее накинулся мужик с ножом

соседки было уже хорошо за 30, блин соседи узнали, она сама тронулась немного умом
правда работала, муж не бросил ...но лечилась в психушке и потом страдала периодически нервными срывами
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Это наверно единственный там плюс
А от этого повысилось качество обучения и присмотра за детьми?

Для драки• 02 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Из-за таких аргументов, как Ваш, складывается позорная практика обвинять жертву. Женщина имеет право передумать в любой момент. И отказать она тоже имеет право. А вот насиловать её никто не имеет прав, как бы ему этого ни хотелось.
Насильники часто выдвигают такие оправдания - накрасилась, на свидание пришла, одежда не такая, волосы не той длинны, посмотрела не так, почему вечером по улице ходит и т.п. Если мужчины не в силах справится со своим членом - пусть сидят в клетках, как дикие животные.
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября 2014
То есть -посадить в мусорку за многолетнюю коррупцию это дикость и варварство,а расстрелять без суда и следствия -это наведение порядка?
Ну-ну.
Галябалована• 02 ноября 2014
будут скоро все жить под неусыпным взором Большого брата. Старушкам повезло. Опять окунуться в счастливые сталинские времена, где неугодных высылали далеко и навсегда.
Баррикадница• 02 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну-ну.
нет, это только ваш вывод, честно говоря сомневаюсь что расстрел будет
Баррикадница• 02 ноября 2014
вброс очередной, видео ’народного суда’ есть, а видео приведения приговора нет, тот же Безлер практикует постановачные ’расстрелы’ это не серьезно
Простецкая• 02 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Простите,я не защищаю этого мужичка,но мне например страшно представить,что на него можно повесить при желании. У девушки была экспертиза? Представьте,как в смутное время можно бороться с ЛЮБЫМИ неугодными. И речь здесь не о длине юбки согласитесь. Если девочка не хотела никуда идти,то вопросов очень много. Сегодня можно мужичка расстрелять за якобы изнасилование,а завтра таких как мы с вами,что языки распустили на запрещенные темы.Понимаете?
С перепою• 02 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вы считаете от коробки конфет учителю ’качество’ образования и присмотра за детьми возрастает в разы?))))))))
Баррикадница• 02 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
у крашковой была экспертиза, но суд вынес приговор под давлением толпы и властей
Язвочка• 02 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
1000%
Простецкая• 02 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Мы не о Крашковой,где трое скотов измывались над девчонкой. А об этом случае. Крашкова как я помню шла вечером и ее силой затянули в машину,а уж там измывались как кому было угодно. А здесь тихо и спокойно(по собственной воле) девочка шла за приключениями и при этом не со своим сверстником,что можно подумать о влюбленности и романтичном флере. А с мужичком на 20 лет старше ,в не понятную квартиру квасить и искать приключения. И еще что говорить о купленном суде ,где подозреваемые все были при погонах. И здесь,где кто такой этот человек только можно догадываться.
Баррикадница• 02 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
откуда вы это помните? http://www.segodnya.ua/ukraine/Vrach-Krashkovoy-za... она была только избита при том характер повреждений как и у Черновол зимой..как такое может случится если ’скоты’ сидят?