Аноним• 04 февраля 2013
Рейма, предзаказ.
Девченки, подскажите,пожалуйста, хорошего и ответственого продавца в которого Вы заказывали у предзаказе РЕЙМУ. Хочу в этом году заказать пораньше, вот теперь думаю у кого. Или ещё рано?
Аноним• 04 февраля 2013
ПИПЕЦ ПРОСТО!!! УДАЛИТЕ МЕНЯ С КИДСТАФФА! Я ДУМАЛА О РЕЙМЕ ХОТЬ ПОСЛЕ ЗИМЫ ЗАБУДУТ!
РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМММММ
Аноним• 04 февраля 2013
вы в этом году цены видели? и на курс 11,25 умножали? лучше из остатков посмотреть.Личное мнение.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМММММ
не поняла
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
не поняла
РЕЙМА..ЛИННЕ..КОЛАМБИЯ...КОЛАМБИЯ...РЕЙМА...ЛИННЕ...
Аноним• 04 февраля 2013
вообщк-то предзаказ уже закончился... или почти закончился... по крайней мере счет на предоплату уже выставили и ростовки закрыли
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМММММ
Знаете что!!Если Вам что-то не нравится, то не заходите сюда!!!!!!ХОДИТЕ У ОВЧИНЕ!!!!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
это да.. порядочно достали уже одни и те же обсуждения
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цены видела и даже очень приятные
Аноним• 04 февраля 2013
вот и я не понимаю написан же заголовок-достали проходим мимо . К чему возмущения то?
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
КАПЕЦ, как всегда я в пролете
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
причем тут ’у овчине’
я разделяю возмущение авьтора этого поста! хотя я тоже заказываю и ленне, и рейму, и другие популярные марки
но я не создала НИ ОДНОЙ новой темы с таким названием
вот скажите честно, вы поиском пользовались, прежде чем темку создать?
уже ОБО ВСЕМ стопицот раз говорили - и о моделях, и о ценах, и о размерах, и о продавцах, и о распродажах - ОБО ВСЕМ!!!
и все равно дня не проходит, чтоб с десяток таких тем не появилось
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цены видела и даже очень приятные
ткните мне в эти приятные цены пожалуйста.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
кому что приятно... на 134 размер взяла в предзаказе костюм куртка-штаны за 1500
не сказала бы что это дешево или суперприятно
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот только что спрашивала на рост86 1250 грн
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
причем тут ’у овчине’
Удалено администрацией
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы считаете это приятной ценой?
Аноним• 04 февраля 2013
жалоба от и от меня. Автор зачем сразу оскорбления!!!! просто темы эти уже надоели! зайдите в поиск....
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы считаете это приятной ценой?
Да, так в этом году брала 74 за 1580 у магазине
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
заходила!И по предзаказу ничего !
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вам на мальчика или на девочку? а в остатках не хотите купить?
На мальчика. Смотря какая цена и расцветка. Бросьте ссылку