Аноним• 04 февраля 2013
Рейма, предзаказ.
Девченки, подскажите,пожалуйста, хорошего и ответственого продавца в которого Вы заказывали у предзаказе РЕЙМУ. Хочу в этом году заказать пораньше, вот теперь думаю у кого. Или ещё рано?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, так в этом году брала 74 за 1580 у магазине
’у овчине’, ’у магазине’, иди гуляй
культура аж прет
Аноним• 04 февраля 2013
надеюсь что для такого горе-покупателя, тему закроют модераторы, для того чтоб учились общаться с людьми.
Аноним• 04 февраля 2013
1250 грн это не приятная цена! приятная цена 1000 грн за 98 рост и 1200 за рост от 104. Не понимаю зачем нужен предзаказ если есть у людей в наличии за ниже цену
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
На мальчика. Смотря какая цена и расцветка. Бросьте ссылку
у меня на девочку, пролетела с размером. просто я смотрю, что на сайте полно Реймы этого года. не думаю, что все раскупили, цены кусаются.
Аноним• 04 февраля 2013
У Реймы в принципе неприятная цена.
Но так как Автор тоже неприятный, то так ему и надо.