Дую ветер• 02 ноября 2014
Сериал "Убийство на пляже"
Кто смотрел, скажите, кто убил мальчика?
Дую ветер
• 02 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
он
а кто это? я просто смотрю другой сериал(по мотивам этого) и там другие актеры
Паспортный стол• 02 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
муж женщины-полицейской, ктр и вела расследование
Паспортный стол• 02 ноября 2014
автор, вы как я с конца детективы читать любите ?
я мало кого встречала, кто любит, чтобы ему рассказали фильм, а потом с кайфом начинает смотреть
Дую ветер
• 02 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
спасибо, на него бы не подумала(((
Дую ветер
• 02 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
нет, я его вообще смотреть не хотела, муж настоял с ним вместе посмотреть, а он только начался, теперь каждую серию ждать неделю, я так не люблю и смотреть его больше не буду