Инфотуфелька• 02 ноября 2014

Девочки,кто знает ,помогите.Вопрос внутри.

Интересует такой вопрос:хотим переехать жить в другую квартиру,но муж прописан в ней и военнообязан.Снимут его без проблем с учета или возникнут проблемы в военкомате?Имею ввиду с мобилизацией,повестку не вручали.
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2014
Ви що здуріли нашо ворушити то...ви хочте щоб чоловіку прийшла повістка???

автор Инфотуфелька • 02 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот за это и переживаю.
Простецкая• 02 ноября 2014
А мужу обязательно выписываться из одной квартиры и регистрироваться в другой? Если это не продажа квартиры, то пусть остается пока старая регистрация. А то в военкомат только пойди, не известно, что может быть. Не рискуйте так.
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2014
У нас были проблемы. Чтобы прописаться в новой квартире сначала надо было сходить в военкомат, там поставил подпись что о ситуации в стране ознакомлен и готов если что...потом у начальницы городского паспортного стола, что намерен жить именно по этому адресу, как объяснили тоже в случае необходимости..., а потом уже прописался.
Кюветчица• 02 ноября 2014
по любому при выписке и прописке нужна отметка из военкомата
сидите на месте!
автор Инфотуфелька • 02 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
какой город?
автор Инфотуфелька • 02 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
обязательно нужно выписаться.
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2014
Запорожская область г.Энергодар
автор Инфотуфелька • 02 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Запорожская область г.Энергодар
понятно.У нас Киев.

Паравозик• 02 ноября 2014
Если все будут бойкотировать военкомат и военные действия за чужие интересы то им придется самим воевать вместе со своими женами и детьми в конче заспе