Армейская• 03 ноября 2014
Школа в Софиевской Борщаговке, какая?
Может кто знает что о школе, как там? В след. Году идём в первый класс. Или что другое посоветуете, не далеко от ул. Шевченко. Спаситбо
Задолбулька• 03 ноября 2014
Знакомая водит туда двух дочек -- довольна, сотрудницы сын уже окончил -- были нюансы с любимчиками, ’подлизами’... Вы лучше у местных мамаш поспрашивайте кто хорошие ли учителя начальных классов, это важнее для первоклашки (что бы охоту учится не отбила).
Есть хорошая школа возле обойного -- имени Гринченка, если не ошибаюсь, слышала хорошие отзывы
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Возле обойного имени гончара, мы лицей Эко закончили, хорошая школа
Армейская
• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
подскажите, это платный лицей? Какая оплата и есть ли там продленка? И ещё вопрос, как у них с изучением ин. Языков? Хотели в этом направлении пойти
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2014
мы учились в начальной в 197 с уклоном анг и нам попался замечательный учитель. Из трех групп в классе наша была самая сильная. Перешли в эко с 5 класса, язык конечно слабенький, если Вы хотите хороший разговорный надо дополнительно заниматься. оплата есть, для старшеклассников 120 вроде, уже и не помню +- 10 грн, остальным поменьше. Думаю есть продленка, отдельно начальная школа, еще есть в начальной школе программа росток, хотя может поменялось что-то. С 7 класса делят на математический, хим-биологический, экономический и иностранные языки. мы пошли в экономический ,тк в иностраных языках урезают математику. Хорошие преподаватели, младшего туда же поведем.
В гончара есть бассейн, но слышала что бы попасть такса приличная.
Армейская
• 03 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, а 197 платная? И подскажите ещё, мы не прописаны в районе, будем возить и на подготовку не можем ходить к ним, так как сейчас живём в другом районе, модно ли попасть в 197 или Эко и какая будет плата за это?
Пошаманю• 03 ноября 2014
Мы живем в Соф.Борщаговке сына я бы туда не когда не сдала не когда. . Мы ходим в 196.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
197 была бесплатная. Тоже были из другого района. В Эко нас взяли после экзаменов в 5 класс на основе конкурса, в 197 директор не хотела брать, прошли собеседование и сказала принести 10 папок (это 2003 год). Я думаю Вам лучше подьехать, или позвонить и уточнить.
Повторюсь, мне в Эко понравился состав учителей, еще старой закалки. Здали ЗНО ~170 балов и не занимались дополнительно, только школа. Английский и немецкий учили дополнительно на курсах. Упущу всякие сборы денежные, они имеют место в любой школе. Мы в 10 классе меняли окна, например.