Что-то не спится• 03 ноября 2014

да простит меня автор объявления)

ну я бы так не смогла выставить свою попу, пусть и красивую, на всеобщее обозрение) в продавалке...
Зефирная попка• 03 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
На месте автора фото - обратилась бы к администрации сайта с просьбой забанить автора темы.

Черепаха Тортила• 03 ноября 2014
ну конечно, у тебя жопа жирная вот ты и не можешь
Нежная Лапка• 03 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дело не в размере попы. А в наличии воспитания и ума. Нормальные люди не станут заниматься подобными вещами, как автор. Ну, а ему подобные, аж бегом.
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
А фон...
Гламурненько...
мдяяяяяяяя
Ля-ля-ля• 03 ноября 2014
Повеселили)
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7098180.html
Подкустовый выползень• 03 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Красивая попка,завидуйте молча
а носить трусы после чужой пи* Вы б тоже согласились? это ж ужас.... Померить а потом продать

Кима_кепка• 03 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Меня поразило, что в объявлении указано новое.
Оцененная• 03 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
Меня , конечно, не приятно поразило фото в таком виде. Но еще больше поразил фон, особенно, ковер((((
И меня тоже
Нежная Лапка• 03 ноября 2014
Некоторых дам хочу просветить, что подобные вопросы можно решать в суде.А вычислить анонимов не составит труда, если очень нужно. Это для тех, кто выкладывает чужие фотографии на всеобщее обозрение.
Нежная Лапка• 03 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, наверное автор искала именно б/у, раз попала на такое объявление.
Схема сыра• 03 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
если честно я так и не поняла что это за складки спереди)
Усы)))))