Что-то не спится• 03 ноября 2014

да простит меня автор объявления)

ну я бы так не смогла выставить свою попу, пусть и красивую, на всеобщее обозрение) в продавалке...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
по ходу этикетка , а похоже
тут просто в соседней темке как раз кота хотели пристроить

Мамулька• 03 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
И еще, сразу возникает вопрос: -Кто это купит(после такой примерки)??
во-во, трусы и пояс как я понимаю..... фууууууууууу мля
Майская киска• 03 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
я бы некупила.
Покажи а у тебя как там
Майская киска• 03 ноября 2014
Классно было бы купить это вместе с ней хотя бы на одну ночь.......
Майская киска• 03 ноября 2014
Наверное у тебя там не так красиво- вот и стестняешься выставить напоказ даже без лица! Слабо , объявить конкурс у кого красивее- ведь ни лица ни открытой попы не видно - только как классно сидит белье на обворожительехной попе!
Майская киска• 03 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Стереотипное мышление у людей, раз худая, значит красивая.
Докажи обратное- покажи что у тебя!
Майская киска• 03 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
На месте автора фото - обратилась бы к администрации сайта с просьбой забанить автора темы.
Наоборот она сделала ей рекламу и товара и попы...

младокошкина• 03 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Извращенец...
Сарафанное радио• 03 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
Меня , конечно, не приятно поразило фото в таком виде. Но еще больше поразил фон, особенно, ковер((((
Цитата:
Меня , конечно, не приятно поразило фото в таком виде. Но еще больше поразил фон, особенно, ковер(((([/cВы что тут все совсем охамели,фон ей видите ли не понравился,так пол страны живут с такими коврами.Принцеса нашлась,не будь у тебя бабла,еще в не таком фоне бы жила.
Сарафанное радио• 03 ноября 2014
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 03 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
Вы что тут все совсем охамели,фон ей видите ли не понравился,так пол страны живут с такими коврами.Принцеса нашлась,не будь у тебя бабла,еще в не таком фоне бы жила.
АсобеннАя• 03 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
тока в комплекте с ковром.
Ща как дам• 03 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Фон может быть у многих и такой, а может и хуже.
Мне без разницы. Только, если это не на фото интересующего меня товара
Желание купить сразу исчезает.
Ватный Пупс• 03 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
фото
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 03 ноября 2014
По поводу продажи...я бы 100% не купила после такой примерки.
Фон на фото-чем богаты тем и рады,не всем везет быть Коломойской в девичестве.
А девушка на фото молоденькая и красивенькая.Мне бы такие ножки.
Lizavel• 03 ноября 2014
Для кого попа красивая, вы что поп не видели??????
А я на шпагате• 03 ноября 2014
а я вот случайно наткнулась на https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/83/252864/... так прям захотелось штанишки прикупить ... вместе с содержимым
zoika1984• 03 ноября 2014
автор, зачем вы так? я завтракала
zoika1984• 03 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
О боже какой мущщщина

Женамужная• 03 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вауууу!!!!!
Не обижаюсь• 03 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
О боже какой мущщщина
уууууууууу
Не обижаюсь• 03 ноября 2014
https://www.google.de/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%...
деффачки) это лучше)
alla2401@mail.ru• 03 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
деффачки) это лучше)
да что же это такое! Я же на работе! Открыла, а там такое! Уууух!
bonyay• 03 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
деффачки) это лучше)
о боги
Не обижаюсь• 03 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
я ж тоже на работе, шо мне одной страдать))))
Сусановна• 03 ноября 2014
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2014
попа еще так-сяк, а вот срань на заднем плане фотки вообще впечатляет))))
Нежная Лапка• 03 ноября 2014
Ну пипец. Автор, Вы что совсем уже. Не о чем больше поговорить. Не могу сказать, что в восторге от фото, но никогда не додумалась бы обсерать чужого человека привселюдно. Не суди, да не судим будешь. А советчицы набросились и давай смаковать, обгладывать чужие косточки. Мерзко все это автор.
всегдаДаДа• 03 ноября 2014
Красивая попка,завидуйте молча
Зефирная попка• 03 ноября 2014
а я бы не смогла кого-то так вот обсуждать...