Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Рыжая бестия• 26 марта 2015
Девочки,подскажите,пожалуйста!Кто брал такие или подобные кепки на мальчиков?Размер 3-6 лет какой объем по замерам?Мне надо на голову 51-52 см,но боюсь,что по таблице может не соответствовать размер!не могу определиться с размером!заранее спасибо!
неДоПриличий• 27 марта 2015
Добрый день, мы брали в конце лета размер кепки 3-6 , мальчику на 4,5 года, сейчас 5 лет, тоже надо было на ОГ-51 см, нам хорошо подошел размер
Горизонтальный самовар• 27 марта 2015
Пришли шортики. размер 3-4 года,оч. классные, качество , как всегда супер! тонкие , на лето! большемерные реально, нам ну ооочень большие .Может кому нужно,договоримся))
Рыжая бестия• 27 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо за ответ))
Ирина NEXT• 27 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
за сколько отдадите ? и можно замеры?
Горизонтальный самовар• 27 марта 2015
Ответ дляИрина NEXT
за сколько отдадите ? и можно замеры?
пояс -25см и 26см(зеленые чуть больше), длина с подворотом-30 и 33 см.отдам по цене сайта.
Elenochka33• 27 марта 2015
Девочки, у кого есть кодик на скидку 100 грн? Напишите в личку, пожалуйста!
Маша хороша• 28 марта 2015
Девочки,меня посетила идея.... А можно код на скидку поменять на вещи некст? Можно б/у. Или это плохая идея?
olga_gorenko• 28 марта 2015
Ответ дляyulya95
Девочки, кто-нибудь покупал такие джинсики на мальчика 3-4г, дайте замеры пожалуйста. или может фото вживую есть у кого? И из какой ткани они ? Заранее спасибо!
советую вам поискать в этой группе, там много реальных фото выкладывают
Чёрти Шо• 28 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
можно все)
LenkaElenka• 28 марта 2015
Ответ длявикушок
И еще вопрос:заказала костюм тройку платье,трусики и панамка,но к сожалению нет Панамы.что мне делать?куда писать?
Звоните в Next:0800501072
Гага Газу• 28 марта 2015
Ответ длявикушок
вы уверены что это тройка??? панамы обычно отдельно идут....
Нетутешня• 29 марта 2015
Ответ дляnebosinee
я думаю можно,посмотрите у меня есть некст, и нужен код.
Не поняла суть ответа?
Нетутешня• 29 марта 2015
Ответ дляnebosinee
Простите, это не вам.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2015
Ответ дляgargat
дівчата , хто брав такі туфлі, неможу визначитися з розміром 11 чи 12
вони більшомірять чи ні?
брала ребенку не такие, а со стрекозой, сейчас их носим размер ноги 18 см, туфли 10 размер, но это уже впритык