Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2015
Девочки, на бедра 93 и талию 65 брючки какие лучше взять 8 или 10?? соответствует ли размерная сетка действительности? не большемерит?
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2015
Ответ дляovca
Балетки маломерят. У меня знакомая носит 38, так покупала 39
спасибо большое за ответ
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2015
Ответ дляovca
а не знаете случайно в 39 сколько стелька?
Горизонтальный самовар• 03 апреля 2015
Ответ дляЮличка Л.
тогда лучше взять 14?
в плавках вроде , как обычно, С,М,Л..ит.дИли вы имеете ввиду детские размеры -парни?
Царевна Лягушка• 03 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
есть )
напишете мне zainka2008@ukr.net, спасибо!!!
Усатая полосатая• 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Що за коди і яка по них знижка?
-100 на покупку выше 500 гривен
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2015
Девочки , Могу предложить только ОБМЕН кода на вещь на девочку( размер 3-4, или 5-6) , ищу джинсовый летний ромпер или нарядное платье( можно б у , или новый с доплатой, к огромному сожалению на некст нет того что я ищу) поэтому только обмен.
Чавонадо• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть джинсовые шорты на размер 4-5