Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Сусановна• 05 апреля 2015
Ушла и Пришла• 05 апреля 2015
Ответ дляAlevtina_Ks
Удалено администрацией...
Вы что, серьезно?! а смысл какой?....
младокошкина• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки , Могу предложить только ОБМЕН кода на вещь на девочку( размер 3-4, или 5-6) , ищу джинсовый летний ромпер или нарядное платье( можно б у , или новый с доплатой, к огромному сожалению на некст нет того что я ищу) поэтому только обмен.
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
напишите свое сообщение без анонима, чтобы предложения слали вам в ЛС, а то теме превратится в обменялку
Вкаблучках• 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия44
Девчоки есть два пролета: детсик екеды для мальчика размер 33 длинна по стельке 21,5см, и мужские кеды - размер 43. По цене сайта.
сколько мужские по стельке и цена
Пушка заряжённая• 06 апреля 2015
рассылка кодов была только 23 марта или посже тоже были рассылки?
младокошкина• 06 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
только 23-го больше небыло. рассылали только тем кто не делал или давно не делал заказыю активным пришло другое письмо без кодов
Не фонарь• 07 апреля 2015
Девочки, кто брал леггинси на 9-12 мес или в других размерах: они не маломерят?
helentreas• 07 апреля 2015
я не могу понять, куда пришел код, подскажите где глянуть или поделитесь кодом, плііііз :)
buterfly_2013• 07 апреля 2015
Ответ дляhelentreas
на почту приходили коды, в письме. там и был написан, но приходили не всем
helentreas• 07 апреля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
якого числа? бо я в своїй нічого не знайшла