Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
А Я Самая Самая• 11 ноября 2014
Днепропетровск. Хорошо бы с кем-то разделить заказ и затраты на код. Возьмите меня кто-нибудь в компанию. )

Задолбулька• 11 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо Вам нереальноее

Девоньки.разве ни у кого нету знакомых в приват банке? звоните им и спросите код. они с вами поделятся.
позвонила подруге,у которой муж в привате,рассказала в 2 словах,ну и попросила,если будет лишний,что бы поделилась.А она мне говорит:’представляешь,в прошлый раз с ’приватнекст’ столько людей по несколько раз заказали.юне на 1000,а по 10000 и больше,это же нельзя,можно только раз’.И тут я ей открила ’большую тайну’,что это еще и не сотрудники Привата.Она:’да ладно,откуда же им знать код!’.Вот чудо!!!
Nativa_sk• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
В ЛС анониму? Это интересно
Ой, не усмотрела..
И я бы воспользовалась кодом, пишите в ЛС, отблагодарю.
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляcod777
это что получается , что те у кого код есть , должен заходить всем в личку и писать код, вопрос: зачем обладателю кода такая работа?
Из-за доброты душевной. Слышали о таком? Вот автор тему создал и бездвоздмездно (то есть даром) поделилась находкой. И все были очень благодарны
Elenochka33• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
я своих обзвонила всех,код есть после 6 дадут мне,за все кода я заплачу 100грн
Удалено администрацией...
Море Счастья• 11 ноября 2014
Вы
подскажите, у вас есть код на первую покупку в нексте??

18:44Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

18:46Вы
????????????

18:47Довгополов Александр
Спасибо за ожидание!
уточните, пожалуйста, Вы сотрудник ПриватБанка?

18:48Вы
нет, я не сотрудник, но давний и активный пользователь привата, а так же по совместительсву мама двух детей
поэтому скидка очень нужна

18:49Довгополов Александр
к сожалению, данная акция предоставляется для сотрудников и их близких родственников
код они могут получить на рабочем месте

18:49Вы
спасибо большое, так и знала, покупают обычные люди, а получают сотрудники привата
Ваня• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Поделитесь! Заранее спасибо!
АННА__• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Появился новый промокод, опять для привата и вроде бы для каждого сотрудника свой. Вот и ажиотаж, теперь все хотят его купить
вот блин
чи в приватбанк завтра сходить...
bargain• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...

neverova• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Ясина мама• 11 ноября 2014
де продають під мінус 15?
Мышонок• 11 ноября 2014
И я в очередь за кодом Или может кто в компанию возьмет
К сожалению знакомых в привате нет ((
Miami Ink• 11 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девочки, а кто купил уже код, они реально действуют? А то, если заплатишь за него 100-200грн, а он не пройдет или некст отменит потом заказ (как было в прошлый раз у некоторых), потом не докажешь ничего...
я только что купила и оформила заказ на 1127 грн, код сработал и я оплатила за все 727 грн (827 с учетом 100 грн, потраченных на код).
сам код сгенерирован автоматически - набор букв и цифр, сам не угадаешь)))
я только села за комп некст заказывать и думаю: зайду сначала на советчицу - а тут такое))) мне повезло!!
всем желаю удачи и хороших покупок!!!!!
Прячусь от Всех• 11 ноября 2014
И я хочу код, ну очень надо, девочки...
yuska.sop• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Цитата:
я своих обзвонила всех,код есть после 6 дадут мне,за все кода я заплачу 100грн[/cit поделитесь?
АННА__• 11 ноября 2014
Ладно, я тоже в очередь становлюсь. Вдруг опять добрые люди в добрые руки отдадут
Использование кода только в личных целях, обещаю)
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
всем желаю удачи и хороших покупок!!!!!
я рада, что вам помогла,жаль больше у меня нет желающих продать свой код))
Бусурманша• 11 ноября 2014
Дівчата, якщо хтось може поділитись кодом, напишіть, будь-ласка!
Буду вдячна
Ваня• 11 ноября 2014
Можно делать заказ больше чем на 1000 грн?

yuska.sop• 11 ноября 2014
И я хочу заказать только для себя )))
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
всем желаю удачи и хороших покупок!!!!!
Подскажите, пожалуйста, код только на один раз ? Или вы можете им пользоваться до 1 декабря ? Или другие условия ?
автор Ёль • 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Поделитесь, пожалуйста!!!!
Ясина мама• 11 ноября 2014
я б до когось приєдналась з покупочкою)
Файна цьоця• 11 ноября 2014
Ответ дляВареная
код единоразовый ? или на сколько хочешь покупок ?
какие условия использования кода ?
Спасибо
VIKYSIA• 11 ноября 2014
мне в онлайне приват банка
написали ято
получить код сотрудник может самостоятельно на сайте в момент оплаты
КАК ЭТО
Мишутка07• 11 ноября 2014
Я тоже хочу для себя со скидочкой
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девы а на мужчин 52 54 наш размер, размер в некст XL или xxl . Интересует куртки
Xl!
ПуГоФФка• 11 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Поделитесь со мной, пожалуйста!
Курочка• 11 ноября 2014
И я ищу код
Не бесплатно, конечно.
Спасибо!