Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляПодставка для припева
Девочки, подскажите, пожалуйста, всегда снимают еще с Некста за конвертацию? Оплатила 3 ноября 609 грн, а сегодня не досчиталась 60 грн на карте - позвонила в поддержку Укрсибба - сказали снято с Некста за конвертацию((
читала на каком то форуме, что некоторые банки конвертируются гривна-фунт-гривна и оттуда идет эта комисия. У меня Аваль и нету никаких комисий!
ТаПрямТам• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
30,5 то бишь 12, стелька 19,5 см, 11 разм. Стелька 18,7 см где то! Это я по нашим кедам мерила
Спасибо Вам нереальноее

Девоньки.разве ни у кого нету знакомых в приват банке? звоните им и спросите код. они с вами поделятся.

Elenochka33• 11 ноября 2014
и мне очень нужен промокод! Девочки, напишите в личку! Буду оооочень благодарна!
Задолбулька• 11 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
мне VAB тоже снимает,но в течении 30 дней после заказа возвращает обратно(это они страхуются,что бы в ’-’ не попасть )
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2014
Девочки, а кто купил уже код, они реально действуют? А то, если заплатишь за него 100-200грн, а он не пройдет или некст отменит потом заказ (как было в прошлый раз у некоторых), потом не докажешь ничего...
Попадалочка• 11 ноября 2014
я своих обзвонила всех,код есть после 6 дадут мне,за все кода я заплачу 100грн
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
А я звонила в Некст и мне сказали, что это не от некста акция, а приват банк проводит такую акцию для своих сотрудников и они не имеют никакого отношения к ней. Вот так вот. Сами дали, сами продали. Правильно тут кто-то сказал какой банк такие и сотрудники
ну конечно, вам завидно, а приват виноват
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2014
Девы а на мужчин 52 54 наш размер, размер в некст XL или xxl . Интересует куртки