Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Попижёновна• 13 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
а номер у вас бьется по поиску?
нет( но думаю просто еще рано)

Репетиторша• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
когда они будут по 50 уже размеры повыгребают. я пока сидела выбирала уже забрали реглан который ооочень нравился, джинсы. и еще не понятно будет ли действовать акция сколько.они то пишут что до 1 декабря но может лавочка прикрыться и раньше.
можно попробовать завтра с утра,если код еще будет работать.Девочки,кто брал у работников банка кодик,сроки акции не известны?
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2014
девчонки а чего Вы кормите этих спекулюг?я сегодня попросила у девочки в приватбанк. ей не надо было
aweli• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
я прошлой ночью только про это думала, один купила за 150, 4 кода подарили.
дайте один, пожалуйста! В долгу не останусь! В личку.
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Девочки, писали тут, что теперь и ТК Мист доставляет Некст, это правда?
Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
нет( но думаю просто еще рано)
просто когда отправляли DHL то трэк номер бился сразу
Алинусечка• 13 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
да мне пришло письмо что Мист будет доставлять
Ingrid• 13 ноября 2014
Ответ дляnatali3001
нет, немного большемерит
спасибо)
Goroshina• 13 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
И я такая же ’везучая’
жду, может таки, будут продавать не дорого...
Я тоже жду цены меньшей...

Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляaweli
остался один и тот для сестры, я сегодня с самого утра по банкам бегала
LadyLovе• 13 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня нет приватбанка, уже б двано нашла...
Просто каралева• 13 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+100
anezka-79• 13 ноября 2014
Предложите код в личку
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Вы из какого города?
extazy• 13 ноября 2014
Девченки только что первый заказ сделала, моментом пришло подтверждение,. это что значит что все ок,оплата и все прошло????самое интресное что оплата прошла ссамой простой соц карты привата
людочка21• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Булку Дай• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Скажите, а что при регистрации нужно изменить? Адрес ведь тот же останется...эл.почту только и Фвмилия мужа такая будет как и у меня, телефоннадо менять? А то сейчас код куплю и протуплб еще с регистрацией новой
людочка21• 13 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
закажите под минус 30? напишите мне

__ButterFly__• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляextazy
а номер карты тоже нужно менять или оставлять можно старую?
Маша хороша• 13 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
там девочки тоже разные бывают. Мне один подружка дала. Я по тел спрашиваю,может ещё есть? Она тут же у кассира спросила. А та естественно ничего и не слышала. Кучу вопросов задала и отказала.
babaika0704• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Тут девочки писали, что можно одной.
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Тут девочки писали, что можно одной.
а что менять надо? Только эл адрес? Телефон и адрес и Фио можно оставлять, который был?
Банан-барабан• 13 ноября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Если кому-то нехватает ’добить’ корзину, могу помочь) На 328 грн и 411 грн
г.Киев
Корзина должна быть только 1000 грн? Код одинаковый работает или нужны разные? У меня есть заказ на 393, могу присоединиться))
Snoopik• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
У меня заказ на 378, если интересует пишите
Солнечное чудо• 13 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
У меня есть на 328, но -30 и с пересылкой абсолютно не выгодно
kseni4ka• 13 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
закажете под минус 30%? напишите, плиз