Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Секс-Бомба• 13 ноября 2014
Девочки а у кого эти коды брать? Это рабтникам привата дают или я чтото не правельно поняла?
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
Девочки, заказ на 1085грн оплатила, если напишут что выбыла одна позиция на 390грн, скидка пропадет?
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляextazy
Девченки только что первый заказ сделала, моментом пришло подтверждение,. это что значит что все ок,оплата и все прошло????самое интресное что оплата прошла ссамой простой соц карты привата
Все ок :)
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Скажите, а что при регистрации нужно изменить? Адрес ведь тот же останется...эл.почту только и Фвмилия мужа такая будет как и у меня, телефоннадо менять? А то сейчас код куплю и протуплб еще с регистрацией новой
Эл.почту и ФИО получателя) Карту можно ту же.
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а номер карты тоже нужно менять или оставлять можно старую?
Можно старую)
Секс-Бомба• 13 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
да, сотрудникам привата
. Тю у меня там брат работает пошла звонить)))
Поумничка
• 13 ноября 2014
Девочки, автор закупился
Не стала ждать новую коллекцию, а то мало ли)))
Кукусик• 13 ноября 2014
Девочки я не теме, просто зашла , а сколько скидка если есть этот код. И как там заказывать.
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Ура!
Тему можно щакрывать.
А то сплошной базар
Тему можно щакрывать.
А то сплошной базар
:) Да все-таки общение, какое-никакое, идет. Обмен опытом и все такое...
Девочки напишите номер некста, 0800501072 говорит неверно набраный номер
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляКукусик
скидка 400 грн на покупку больше 1000 грн для новых покупателей. Код одноразовый.
пАлАвинкА• 13 ноября 2014
Девочки, а рубашку школьную на 7,5 лет какой лучше размер взять 7 или 8?
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
0 гудок 800...
Флюорография гуся• 13 ноября 2014
девочки, а если я только эл. адрес поменяла, а адрес, карту , и фио оставила прежним, прокатит? Подтверждение уже пришло
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Оно то да, но превратили в спекуляцию.
Я понимаю что может я одна такая что мне продали битый код,но эта золотая лихорадка перешла уже черту порядочности.
:(