Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
но оплата ж сразу картой?
Да, сразу картой
Майор Медуза• 03 ноября 2014
Ответ дляBabylook
заново регистрируются
Это как?под другим фио,адресом?
vira15072011• 03 ноября 2014
Дівчата я зробила заказ, код прийняло, -400грн на покупку від 1000грн, тільки зареєструвалася ще раз, дані ті самі змінила тільки пошту і пароль
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Спасибо автору за тему, отлично скупилась! Вместо 1016 на 616 %)) Девочки, а где там посмотреть список городов, куда доставка есть? Пока оформляла, оплачивала, ничего такого не попадалось.
И вам спасибо за спасибо!
Наверное, только по телефону узнать можно.
Детсадовский полицейский• 03 ноября 2014
Автор, спасибо!И у меня получилось. Таки для нового пользователь, зарегистрировалась с 4 раза, но получилось. Благодарствую!
А вообще обидно, я столько на нексте покупаю, хоть бі какой промо код прислали...
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та не говорите) Я там живу практически, тоже скидок нет)) Но я им и так благодарна, что цены не поднимают.
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2014
Девы, что отключили уже???
Пишет:
К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен.
Пишет:
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девы, что отключили уже???
Пишет:
А вы первый раз покупаете?
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А вы первый раз покупаете?
да, первый.
Но зарегистрирована была раньше
Добротная• 03 ноября 2014
Первый раз заказывала на НЕКСТ. Автору море благодарностей
но есть вопрос: ’Заказанные Вами товары будут доставлены по указанному ниже адресу (при условии подтверждения платежа).
Электронное подтверждение заказа было отправлено на мыло’ - пришло письмо, а там ’Все товары отправляются после авторизации платежа в рамках действующих условий оказания услуг Next. ; Нужно просто пройти по ссылке и таким образом происходит авторизация или я что-то упустила?
И второй вопрос, доставка на дом осуществляется по Укрпочте или у Некста есть своя служба доставки?
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, а где была тема на ВК о нексте, с замерами?
Вот эта?