Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
nataligolotko• 03 ноября 2014
Ответ дляЮкашка
это некст директ или некст? я могу вам состаивть компанию
я не могу напрямую себе заказать, к нам нет доставки, поэтому и прошусь в компанию))
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляnataligolotko
а вы от куда?
Katusha_777• 03 ноября 2014
Ответ дляхорошее настроение
Девченки , Киев к ому можно присоединится. Пишите в ЛС
И я бы присоединилась, Киев :)
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Спасибо, создали новый аккаунт и заказали. Я сразу не поняла, что это только для ’новичков’, кто вообще первый раз заказывает)
Пугачиха• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
а новый аккаунт создавать - оплачивать все равно ведь надо другой картой? и адрес?
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а адрес доставки какой указали?
я указала прежний адрес,изменила только электронку и фио на мужа
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
девочки ну все же правильно указала
а пишут Payment has not been accepted. Please check SECURITY CODE and EXPIRY DATE.
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а адрес доставки какой указали?
тот же( но заказ оформлен на мужа.
Считаю что муж и жена могут заказывать отдельно на один адрес))
Меряю от единицы• 03 ноября 2014
Ответ длявиквик1
Девочки подскажите пожалуйста, обязательно рапсплачиваться карточкой приват?а то я не найду ответ никак((
не обязательно. только что оплатила картой виза РФ аваль
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
Не знаю пока что все прошло, деньги сняли.
У меня старый аккаунт,у подруги тоже был уже использован.
Она открыла на своего мужа, а расплатились вообще моей картой.
Может я меценат? думаю проблем не будет)
Пугачиха• 03 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а адрес доставки какой указали?
указала свой домашний. Если создавать второй аккаунт - почтовик создам второй, а вот что делать с адресом доставки и картой для оплаты? детворе заказала, а про себя как всегда забыла( хочу хоть джинсы взять и кофточку
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляXangriO
проверьте правильность введения секьюрити кода (3 цифры на обратной стороне) и дату действия карты
да правильно, уже несколько раз вводила
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а если карта будет та же для оплаты, а получатель уже другой?
не знаю, надо пробовать.
Думаю пропустят
Рыжая Сoня• 03 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
да правильно, уже несколько раз вводила
Проверьте Вы правильно карту выбрали, там есть Виза, Мастер, Маэстро
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляx-viktoriya
и через визу и через мастер ниче не получается (((( муж уже злится