Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
viky-capalini• 03 ноября 2014
Я могу взять в компанию, если сможете сразу деньги бросить. Мне до 1000 не хватает 606 грн заказа
Поумничка
• 03 ноября 2014
Ответ дляEmilyy
Автор, так всё таки... Код PRIVATNEXT -40% для новеньких, покупка от 1000 грн.,верно?
Да-да, совершенно верно!
Надо было все-таки в первый пост, чтобы девочки не мучались
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляx-viktoriya
Представляю как ажиотаж у них сайте)) Код работает, купила 2 свитера на 1000 грн., скидка 400 грн., приятненько))
я наполнила корзину и не могу зарегистрироваться, у вас все нормально было?
Гордая_птичка• 03 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
надо , что адресс по которому зарегестрирована карта совпалада с адресом доставки
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
после того как нажимаю зарегистрироваться,выбивает на главную
yangaraeva• 03 ноября 2014
Девочки, я могу присоединиться к кому-то , сестра хочет куртку на сумму 559 грн, может кому-то не хватает суммы?
Я не на долго• 03 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
можливо, ви не на той некст пішли.....
Ненька наша• 03 ноября 2014
Ответ дляBabylook
думаю надо получить вначале, а потом уже радоваться)) радоваться)))
а сейчас радуюсь насторожено
Так я ж это и имею в виду.Не верю я в акции Привата.Это не тот банк.,который на халяву что то дает..
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
можливо, ви не на той некст пішли.....
все правильно,флаг украины и гривны)я не первый раз
ГейТуда• 03 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
и у меня тоже самое...
Майор Медуза• 03 ноября 2014
Девочки,не могу понять, это многоразовый код?Если заказивала не первый раз,будет работать?
Майор Медуза• 03 ноября 2014
Ответ дляBabylook
нет, только на первую покупку
А почему тогда в продавалке,девочки выкупают,на постоянной основе?Тоисть они ведь уже не первый раз выкупают,а скидка есть?только пишут- 15-20%
Поумничка
• 03 ноября 2014
Это не Приват щедрый, это Некст сделал скидку для сотрудников привата, как для основного банка, через который идут платежи. Типа благодарность такая, я так понимаю.