Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
viky-capalini• 03 ноября 2014
Я могу взять в компанию, если сможете сразу деньги бросить. Мне до 1000 не хватает 606 грн заказа
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Ответ дляEmilyy
Автор, так всё таки... Код PRIVATNEXT -40% для новеньких, покупка от 1000 грн.,верно?
Да-да, совершенно верно!
Надо было все-таки в первый пост, чтобы девочки не мучались
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляx-viktoriya
Представляю как ажиотаж у них сайте)) Код работает, купила 2 свитера на 1000 грн., скидка 400 грн., приятненько))
я наполнила корзину и не могу зарегистрироваться, у вас все нормально было?
АННА__• 03 ноября 2014
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 03 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
надо , что адресс по которому зарегестрирована карта совпалада с адресом доставки
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
после того как нажимаю зарегистрироваться,выбивает на главную
OlyaTV• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
всмысле? карта ведь без адреса или вы имеете в виду прописку?
GabRiel• 03 ноября 2014
Ответ дляEmilyy
только не 40% , а 400 грн на заказ от тысячи, а там хоть полторы, хоть две, все равно только -400 грн
Babylook• 03 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Удалено администрацией...
я из Мариуполя, но только что один уже отправила. сейчас начну собирать на новый
Ненька наша• 03 ноября 2014
А шо это Приват такой щедрый?
Babylook• 03 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
А шо это Приват такой щедрый?
думаю надо получить вначале, а потом уже радоваться)) радоваться)))
а сейчас радуюсь насторожено
yangaraeva• 03 ноября 2014
Девочки, я могу присоединиться к кому-то , сестра хочет куртку на сумму 559 грн, может кому-то не хватает суммы?
Я не на долго• 03 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
можливо, ви не на той некст пішли.....
OlyaTV• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
можливо, ви не на той некст пішли.....
http://ua.nextdirect.com/ru/ на этот шагать нужно?
Ненька наша• 03 ноября 2014
Ответ дляBabylook
а сейчас радуюсь насторожено
Так я ж это и имею в виду.Не верю я в акции Привата.Это не тот банк.,который на халяву что то дает..
Да, я блондинка!• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
можливо, ви не на той некст пішли.....
все правильно,флаг украины и гривны)я не первый раз
АННА__• 03 ноября 2014
Ответ дляBabylook
Можно Вам заказ делать?
OlyaTV• 03 ноября 2014
Девочки на этот сайт идти нужно?
http://ua.nextdirect.com/ru/
наташа_к• 03 ноября 2014
Ответ дляOlyaTV
сама не знаю:)
ГейТуда• 03 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
и у меня тоже самое...
Babylook• 03 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Можно Вам заказ делать?
это вы мне только что звонили?)

скидывайте)
Меряю от единицы• 03 ноября 2014
а срок действия этого кода есть? я б дней на 7 отложила заказ
Майор Медуза• 03 ноября 2014
Девочки,не могу понять, это многоразовый код?Если заказивала не первый раз,будет работать?
Babylook• 03 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
здесь многие сомневаются, что через час будет работать
Babylook• 03 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
нет, только на первую покупку
ivanna.ru• 03 ноября 2014
Девочки, есть кто-то из Житомира?Могу принять заказ)
Майор Медуза• 03 ноября 2014
Ответ дляBabylook
нет, только на первую покупку
А почему тогда в продавалке,девочки выкупают,на постоянной основе?Тоисть они ведь уже не первый раз выкупают,а скидка есть?только пишут- 15-20%
Страхованная• 03 ноября 2014
не дает зарегиться:( у всех так?
автор Поумничка • 03 ноября 2014
Это не Приват щедрый, это Некст сделал скидку для сотрудников привата, как для основного банка, через который идут платежи. Типа благодарность такая, я так понимаю.
Майор Медуза• 03 ноября 2014
У кого то прийнял код,если заказ делал не впервые?