Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
cycysja• 04 ноября 2014
Девочки помогите пожалуйста , не могу зарегистрироваться, пишет Нам не удалось идентифицировать предоставленный вами адрес. как там правильно заполнять?
Медсестричка• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Попробуйте, если не пройдет, можно открыть виртуалку и платить с нее. Но вообще можно, если не ошибаюсь.
Дякую Вам величееееееезнеееее!!! Я НАРЕШТІ оплатила! Ура!!!!!!
Мамзелькин• 04 ноября 2014
Ответ дляcycysja
проверьте, правильно ли заполнили
квартира apar. 22
улица str. Morskaya 33
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2014
Киев, Троещина и рядом. Ищу компанию на заказ до 1000 грн. У меня один уже есть, на второй не хватает :(
Му ма му ма му• 04 ноября 2014
Девочки ввела код и выдало такое You have successfully added the code ´400грн off your first order´.
Это значит что он действует и будет скидка?
Благоуханочка• 04 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Скільки вам не вистачає?
Кастрюлька• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Подтверждение заказа пришло?
оооооо, нашла подтверждение в папке спам! я в шоке. как че нужное- так в спам попадает, как фигня всякая - то во входящие валится. Рамблер -почта.
Like-A-Rainbow• 04 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я могу с вами..
взяла бы пару джинсиков своим девочкам..Живу- Радужный. Пишите в личку если что.
cycysja• 04 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
проверьте, правильно ли заполнили
квартира apar. 22
улица str. Morskaya 33
Спасибо большое, подскажите пожалуйста как корпус написать
Помилуйте мадам• 04 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
еще надо компания? троещина тоже
Мамзелькин• 04 ноября 2014
Ответ дляcycysja
а там сереньким в строчке подсказка должна быть) build. наверное, но точно не скажу.
ТелаЧьи нежноСти• 04 ноября 2014
Днвочки, помогите пожалуйста с размером. Хочу мужу свитер заказать. ОГ 102. Какой размер нужен?
cycysja• 04 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
проверьте, правильно ли заполнили
квартира apar. 22
улица str. Morskaya 33
Спасибо большое, все получилось
Заставляличка• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, инструкция, как зарегиться на нексте http://cdn.clikhosting.com/nextdirect/russia2011/ Листайте, она пошаговая
спасибо большое! а фио, адресса и др. на латинице писать или можно на русском??
Анонимчик• 04 ноября 2014
тема начась с вопроса про -15% , но чтото ответа я не нашла, буду благодарна за повтор)))
Оля-ля1980• 04 ноября 2014
А действует только если делаешь первый заказ?
Анонимушка• 04 ноября 2014
зарегистрировалась нормально
код прошел тоже отлично
оплатила картой не приват банка, платеж прошел успешно, сняли точную сумму покупки, и сразу пришло письмо на почту об покупке, ну теперь буду ждать посылочку:))
Меряю от единицы• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
это круче, чем - 15. промокод PRIVATNEXT. при первой покупке на сайте. скидка -400 грн с заказа на 1000 грн.
Анюткина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляElenochka33
Под -30% вам закажу. Приходите!)
На любую сумму под -30%?
Аноним Советчик• 04 ноября 2014
Девочки , обувь на Нексте хорошая ? Как качество ? Есть те кому не понравилась ?
Мамзелькин• 04 ноября 2014
Ответ дляcycysja
Спасибо большое, все получилось
Нежная Лапка• 04 ноября 2014
кто меня возьмет в компанию??
Ваня• 04 ноября 2014
И я хочу возьмите мея в компанию.
Анонимчик• 04 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Да это ведь одноразовая акция, только при первой покупке...а что за -15?
Котик-Пупсик• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
девочки пользовались этой акцией и зарабатывали ,я так понимаю.
Создавали новые профили ,собирали заказ на 1000 грн и выкупали его за 600 грн,а с людей брали 850 грн.На ровном месте 250 грн с каждой 1000
Ваня• 04 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Пожалуйста напишите мне в личку как заказать в нексте со скидкой или у кого?
Меряю от единицы• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
я не знаю, почему автор так назвала тему. -15 в принципе, ни при чем
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
кеды мы носили, мне нравились... и сапожки резиновые есть, тоже хорошие
Ромашкина Мама• 04 ноября 2014
Ура, заказала только что! Долго сомневалась, теперь главное получить то, что заказывала, если честно немного настораживает такой аттракцион щедрости
Алинусечка• 04 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Скажите, пожалуйста, кому-то номер трека dhl уже скинули на электронку, я заказывала еще вчера и нету.
дня через 2 пришлют точно