Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляzoryana
Есть место на 500 грн, выкуплю под минус 30, Винница
Еще актуально?

автор Поумничка • 04 ноября 2014
На больших мальчиков еще курточка-руховик http://ua.nextdirect.com/ru/g402448s6#696855
Лизочек• 04 ноября 2014
мне пишет:
К сожалению, данная акция не распространяется на Ваш заказ.

Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.

К чему бы это
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляЗлатка 07
Девочки из Днепропетровска, ищу еще 500-600 гр и делаю заказ (под минус 40 естественно)))
меня, меня возьмите!
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
11 UK - 19см по стельке точно, может даже и с хвостиком. Думаю на весну хватит, потому как след. 12 - по стельке 20-20,5см, будут велики. У нас стопа 19,5 носим 12UK.
а 10 р. это 18 см ?
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
мне пишет:

К чему бы это
Это ваша первая покупка?
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я вас внесла в ЧС после того как вы предложили заплатить деньги когда будут кеды.
а инфо о оплате я предложила, но вам надо трек. ИЗВИНИТЕ , но трека у меня пока нет
Девушка,простите, я Вас спросила,можно ли оплатить,когда прийдет подтверждение или трек,а не когда будут кеды. Подтверждение приходит сразу,Вы мне не дали возможности написать,что мне подходит и просто подтверждение,а не трек, сразу добавили в черный список,а я извините,уже в этом случае не могу Вам ответить.
laskovay• 04 ноября 2014
Спасибо большое!!!
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а 10 р. это 18 см ?
Где-то так, да) 17,5-18

Та легко!• 04 ноября 2014
Девочки, кто знает почему приватовскую кредитку не принимает?
Лизочек• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Это ваша первая покупка?
с этого е-мейла - да )
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Заюшка, Снежинка, выясняйте отношения в ЛС, пожалуйста!
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В заказе нет одной позиции,пообещали вернуть деньги с учетом скидки. При чем здесь это?! Здесь речь идет от том,что попросила подтверждение и сразу попала в черный список. Я ж не отказываюсь оплатить эти кедики!
так вы ж это в переписке указывали сами. вы сами аргументировали,что не платите,так как ждете трек подстверждения. а смысле его ждать? не отгрузят,переведет назад вам Снежинка деньги,отгрузят получите их укрпочтой,как договаривались
а в переписке вы пишите о том,что вот вам не отгрузили одну позицию
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
с этого е-мейла - да )
А большими буквами код вводите? Если да и все равно не получается, я еще раз заполнила корзину и еще раз попробовала бы, а нет, так позвонила бы и зарегилась по телефону
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
может лимит покупок в интернете меньше?уточните у них какой у вас лимит на покупки в инете по этой карте и поднимите его
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, Лена, я уже ни чего не хочу. продам я эти кеды

по поводу ЧС - я хотела вас добавить в группу Лучшие клиенты , а не то нажала извините
Златка 07• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
меня, меня возьмите!
пишите в лс
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, а ссылку-то забыла)) Вот эту курточку еще можно посмотреть http://ua.nextdirect.com/ru/x54762s2#680808 если не на минус20 берете :)
маленькая но хорошенькая,нам нужно на 7-8 лет.Спасибо Вам,я вроде что-то посмотрела,если что приду к Вам что б помогли заказать
Лизочек• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
я тундра надо было, чтоб в корзине на 1000 товара лежало

Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
лимит в несколько раз выше суммы покупки(( у мужа карту тоже не принимает
Златка 07• 04 ноября 2014
блин, не могу второй раз зарегистрироваться, выкидывает на главную
SAKYRA-000• 04 ноября 2014
Девочки нам с доченькой понравился вот этот свитер, но нет размеров.
кто знает, они еще могут появится р. 4-5 лет?

Вот этот http://ua.nextdirect.com/ru/g793522s10

Спасибо
Heppymama• 04 ноября 2014
Я замовлення зробила, а які подальші мої дії? Просто чекати кур´єра?
Скользкая• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
заведите интернет карту, это пять минут с нее точно принмает
наташа_к• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А ці руховики на -20 підуть ?:)
zoryana• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Еще актуально?
да, пишите в личку)
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляSAKYRA-000

Спасибо
сегодня девочки отписывались, что появляются размеры которых не было. Так что всё может быть
SAKYRA-000• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Спасибо буду смотреть, а то жучки всякие наша стихия
автор Поумничка • 04 ноября 2014
Ок, если буду, помогу :)
Lelela• 04 ноября 2014
Девочки,на укр.нексте тоже будет ЧП?