Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляzoryana
Есть место на 500 грн, выкуплю под минус 30, Винница
Еще актуально?
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляЗлатка 07
Девочки из Днепропетровска, ищу еще 500-600 гр и делаю заказ (под минус 40 естественно)))
меня, меня возьмите!
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
11 UK - 19см по стельке точно, может даже и с хвостиком. Думаю на весну хватит, потому как след. 12 - по стельке 20-20,5см, будут велики. У нас стопа 19,5 носим 12UK.
а 10 р. это 18 см ?
Поумничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
мне пишет:
К сожалению, данная акция не распространяется на Ваш заказ.
Пожалуйста, проверьте правильность ввода промо-кода и повторите попытку.
К чему бы это
Это ваша первая покупка?
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я вас внесла в ЧС после того как вы предложили заплатить деньги когда будут кеды.
а инфо о оплате я предложила, но вам надо трек. ИЗВИНИТЕ , но трека у меня пока нет
Девушка,простите, я Вас спросила,можно ли оплатить,когда прийдет подтверждение или трек,а не когда будут кеды. Подтверждение приходит сразу,Вы мне не дали возможности написать,что мне подходит и просто подтверждение,а не трек, сразу добавили в черный список,а я извините,уже в этом случае не могу Вам ответить.
Поумничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а 10 р. это 18 см ?
Где-то так, да) 17,5-18
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В заказе нет одной позиции,пообещали вернуть деньги с учетом скидки. При чем здесь это?! Здесь речь идет от том,что попросила подтверждение и сразу попала в черный список. Я ж не отказываюсь оплатить эти кедики!
так вы ж это в переписке указывали сами. вы сами аргументировали,что не платите,так как ждете трек подстверждения. а смысле его ждать? не отгрузят,переведет назад вам Снежинка деньги,отгрузят получите их укрпочтой,как договаривались
а в переписке вы пишите о том,что вот вам не отгрузили одну позицию
Поумничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
с этого е-мейла - да )
А большими буквами код вводите? Если да и все равно не получается, я еще раз заполнила корзину и еще раз попробовала бы, а нет, так позвонила бы и зарегилась по телефону
Тоскующая• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Девочки, кто знает почему приватовскую кредитку не принимает?
может лимит покупок в интернете меньше?уточните у них какой у вас лимит на покупки в инете по этой карте и поднимите его
П ч е л к а Таня• 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, Лена, я уже ни чего не хочу. продам я эти кеды
по поводу ЧС - я хотела вас добавить в группу Лучшие клиенты , а не то нажала извините
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, а ссылку-то забыла)) Вот эту курточку еще можно посмотреть если не на минус20 берете :)
маленькая но хорошенькая,нам нужно на 7-8 лет.Спасибо Вам,я вроде что-то посмотрела,если что приду к Вам что б помогли заказать

Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
лимит в несколько раз выше суммы покупки(( у мужа карту тоже не принимает
SAKYRA-000• 04 ноября 2014
Девочки нам с доченькой понравился вот этот свитер, но нет размеров.
кто знает, они еще могут появится р. 4-5 лет?
Вот этот
Спасибо
Вот этот
Спасибо
Скользкая• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
заведите интернет карту, это пять минут с нее точно принмает
SAKYRA-000• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
сегодня девочки отписывались, что появляются размеры которых не было. Так что всё может быть
Спасибо буду смотреть, а то жучки всякие наша стихия