Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Та никада в жизни• 23 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
еще раз)
ну те которые спортивные,они сливовые
а вторая ваша ссылка-джинсы
Размер 1,5-2 идет на рост 92
Мы сейчас при росте 80 носим их чиносы 9-12 на рост 80
а вторая ваша ссылка-джинсы
Размер 1,5-2 идет на рост 92
Матрёна• 23 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
девочк1-а-что-скажете-про-обув?кожаную-взрослую-детскую?
как-качество?
взяла своему мальчишке эти понравились. и не ожидала. похоже на натур.кожу, выглядят стильно, сделаны без видимых огрехов, сказал- удобные.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
можете им позвонить. Мне по телефону давали. В четверг именно в какое время?
в 20:12 пришло подтверждение заказа
Ответ дляnotikaa
Первый раз вообще делаю заказ с Некста, зарегистрировалась. ввела код, все успешно прошло. На имейл пришло подтверждение покупки с Некста. Потом пришла смс от банка о возврате на мою карту денег. Причина не указана. Попробовала повторно сделать заказ и опять ввести код - уже не дает.
Такое возможно, если товара нету в наличии и не будет. Вам сделал возврат средств.
Позвоните в некст - уточните.
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки, а когда уже совсем ничего на Нексте не надо, но код один остался еще, что купить дочке еще? может на вырост такое пальто взять? кто брал, расскажите о нем? оно хоть классное?
берите, классное, мех только не очень
Ответ дляnovella
Или в продавце...
Вы можете проверить.
Звоните в некст. Скажите, что вы работник привата, вам пришел код и вы делаете заказ с этим кодом, а у вас не проходит он.
Они проверят код. Если он рабочий, то предложат вам оплатить всю сумму и вернуть 400 грн на карту, а если использован, сделаете вид, что вы не знали, типа кто-то из коллег заюзал наверное..ну чтоб не палить кантору
Маша хороша• 23 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в 20:12 пришло подтверждение заказа
мне объясняли,что вечерние заказы обрабатываются на след.день. теперь сб и вс. Возможно в понедельник получите номер,а посылка может быть уже на Украине.
Матраскин Брат• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня такое есть темно-серое в р-ре 3-4,мне очень нравится и мех смотрится достойно,минус,что капюшон не снимается или мех и то,что нет трикотажного манжета в рукаве
Помилуйте мадам• 23 ноября 2014
Девочки, кто может рассказать про акцию приведи друга вроде, где с 500 гривен скидка 100. Что нужно делать на сайте? Каким образом привести друга и каким образом предоставляется скидка? Я на сайте не зарегистрирована. Что сперва и как? Заранее СПАСИБО тому, кто ответит!
Ответ дляSteblyna
У меня та же история. Подтверждение есть, а трека нет. Я уже начала волноваться в свете последних событий с возвратами средств на карту
у меня по 2 з 4 заказов не было номера трека. главное чтоб было подтверждение заказа и ждите 5 дней, не нервничайте)
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября 2014
Ответ дляolihka04
У меня несколько раз такое было, главное что б подтверждение заказа было.
Ответ дляolihka04
У меня всегда приходили треки на следующий день после подтверждения. Только что все заказы пересмотрела за последний месяц.
Раньше, да были задержки с треками, было даже и не присылали, а в этот месяце все как часы, поэтому как-то неспокойно мне.
Но делать ниче не поделаешь - надо ждать.
Надеюсь, что не отменять мой заказ. Потому что это будет *опа, если после мой соженной куртки еще и заказ отменят. Я вообще буду в трансе
Помилуйте мадам• 23 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Уймитесь, приходите в понедельник. Сейчас вам цену за код заломят, мало не покажется
А что будет в понедельник? цену ниже дадут? так это смешно.