Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Натали1106• 27 ноября 2014
Девочки пришел заказ, и честно говоря не сказала бы что НЕКСТ большемерит (детское) что то наверное буду пристраивать - впритык к весне будет ,а подскажите пож ПРМОКОД если он есть где смотреть, каталогов НЕТ!
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и какие есть мысли? какую будем брать?
да ж не знаю,боюсь не угадать-теплые у меня есть и тонкие тоже
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
покажите что взяли
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
это раньше, предыдущие годы, некст большемерил. пару последних лет стали делать в размер и даже иногда меньше заявленного
Вездевлазиющая• 27 ноября 2014
Девочки, кто покупал зимнюю обувь, помогите! Какие модельки самые теплые, на морозы?
Нужно на девочку, р.38 и на мальчика р.32-33.
Спасибо.
Раз одела не бу• 27 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
покажите что взяли
Вас интресует все или что собираюсь пристраивать?
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляsnegusja
а подскажите если я живу в частном секторе они привезут? они звонят перед доставкой уточняют?
привезут и в частный. звонят, уточняют.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
сочувствую вам! тут девочки искали посредников, чтоб на их адрес посылочку сделать, а они пересылали... надо было быть внимательнее
я так подругам помогаю, заказываю к нам в город, потом буду высылать им
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляНатали1106
каталог шлют в почтовый ящик- ну, который в подъезде.
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
Девочки,если я хояу купить по 2кодам.ето на кпждмй нужна новая карта приват и новая личность?или карта может бить та самая,просто на другого члена семьи?
новый е-мейл обязательно. желательно разные телефоны. картой одной можно платить. личность можно пару раз одну, но лучше разные. владелец карты может не совпадать с получателем
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
Можете на себя по двум кодам,просто заново зарегьтесь каждый раз на новый имейл,расплачиваться можно одной картой
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляvi
9 заказов оплачены одной картой - все у меня)))
Ответ дляУшла и Пришла
У нас было тоже самое, но мы позвонили на Некст, нам заново сформировали заказ, поменяли адрес доставки, учли опять код, и вот- уже пришел трек. Попробуйте настоять, что бы код не пропал, переадресуйте на знакомых.
Ждушечка• 27 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Я живу не в городе, на мой адрес писало, что нельзя. Я написала мамин адрес и все прошло. Я даже подкмать не могла, что не доставят(
В ваш город доставки Дчл НЕТ,так они в районные центры Н.П. могут доставить
Бусурманша• 27 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
Девочки, какой размер брать на об.груди 85 и бедра 92 6-ку или 8-ку ?
Точно 6.
Бусурманша• 27 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Соображалочка• 27 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
в принципе все интересно если на мальчика