Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляOliana V
Удалено администрацией...
Не продаю)))Сама покупаю
Плакат с автографом зимы• 27 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
в принципе все интересно если на мальчика
помните писала вам за ветровку которая появилась но размеров нету? Только проверила так с 16 по 13размеры есть в наличии, а остальных нету.. Может есть шанс что появится7 давно вы за ней наблюдаете или она только сегодня появилась?
а пишет когда бросаю в корзину доставка в течении 4 недель.. что за бред.
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
А один заказ по коду должен бить на 1 тис грн?
от 1 тыс и выше. но на любую сумму выше 1000 скидка будет ровно 400 грн
YuliaYuliaYulia• 27 ноября 2014
Девочки, а можно ссылочку на группу в ВК по укр. Нексту, которую открывали советчицы? Заранее спасибо.
Маша хороша• 27 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
Я просто возмущена!!! Продавцы кодов вобще офигели код по 250 грн. - ну так ставилиб уже сразу по 399!!!
Подождите, 30.11 будут. а сначала акции все кричали,что 150 это дорого,а в конце месяца по 0 грн будут предлагать.
Твердая валюта• 27 ноября 2014
Девочки, а как насчёт чёрной пятницы? Завтра на nexte будут скидки?
shop_for_you• 27 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Пришла мне с снимисливки акция на Некст - беспл. доставка от 250 грн.

YuliaYuliaYulia• 27 ноября 2014
Ответ дляshop_for_you

Какие же они щедрые))
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Матрёна• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
я в личке и в нетерпении
Lenochka2014• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
LittleBlondy• 27 ноября 2014
может кто брал зимние комбезы на девочку?
отзовитесь...
размер в размер или большемерят?
пожалуйста)))
отзовитесь...
размер в размер или большемерят?
пожалуйста)))
shop_for_you• 27 ноября 2014
Ответ дляLittleBlondy
отзовитесь...
размер в размер или большемерят?
пожалуйста)))
отзовитесь...
размер в размер или большемерят?
пожалуйста)))
брала флисовый с ушками - в размер, не большемерил
Ответ дляОднозначно
Девочки, ну такой облом( В привате код выклянчила, заказ сделала еще 24, подтверждение пришло, УРА) Сегодня звонок, ваш заказ вернули обратно, так как в ваш регион не доставляют
а что Новой почтой не могут отправить сотрудники dhl?Я только так и получаю
Я не в теме• 27 ноября 2014
Ответ дляvi
Удалено администрацией...
У меня только один был, сорри, первому отдала
Ура! Наконец-то я дождалась смс от Мист, что посылочки на Украине.. ровно неделя!! При чем пришло сразу по двум заказам сделанным с интервалом в 4 дня! Вот блин сервис :((
Кто уже сталкивался с Мист групп, сколько теперь ждать пока привезут в мой город?:)))
А ДР у ребенка уже в вс, у меня всего два дня осталось в запасе:(((