ЯспАкойнаЯ• 03 ноября 2014
зачем рожать в 45 лет??
ну вот зачем??если есть дети,вы по большому счету внуков себе рожаете.это вам будет 60,а детям 20, в чем прикол то??
Самый умный• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 03 ноября 2014
Девочки, хотя если посмотреть на это с другой стороны, то после 40 увеличивается риск родить неполноценного или больного ребенка...
Намакушка• 03 ноября 2014
рожают тогда когда хотят детей и здоровье позволяет.....а в 45 это осознанно и женщина психологически и морально готова к этому)))Это здорово!!!
Я в дамках• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
да уж…вот вопрос….меня поздно родили. И ничего, выросла, и внуки у родителей есть уже. И все живы хоть и не молоды! Много есть причин, почему поздно рожают! А в воспитании многие 40-летние дадут фору 20-летним, у которых в голове еще ветер…
Вам повезло. У меня достаточно много знаокмых, которые очень рано остались сиротами, либо в подростковом возрасте ухаживали за умирающей мамой.
Не дожидаюсь вопроса, отвечу. Молодые родители тоже умирают. Но это 2% , а пожилые 70%. Есть разница?
Карамбулкул• 03 ноября 2014
Автор себя Богом возомнила?? Право каждой женщины рожать тогда, когда она этого хочет.
Партизанка• 03 ноября 2014
мой муж любит своего отца и часто говорит такую фразу : как жаль, что он уже старик
разница в возрасте всего 35 лет
ЛолитаНеРазлита• 03 ноября 2014
Кому как Бог дает,так и рожают.И не Вам судить или обсуждать это,автор!
Партизанка• 03 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
да, это факт. к ому же считаю, что рожать в таком возрасте - это уж слишком эгоистично
ребенку явно не по приколу будет мама-пенсионер, когда у друзей молодые
Я в дамках• 03 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 37, и есть сын 16 лет. Много лет крутилась работа, дом, садик, школа. Занята голову не поднять, лишь бы выспаться. Сын вырос, во мне уже не нуждается, пытается отстоять самостоятельность. Изменились условия работы и вдруг у меня появилась уйма свободного времени. И..? И я осталась в одиночестве. Да у меня есть друзья, муж, родители, но массса времени ... пустого времени. Сначала я кинулась готовить, много и необычно, потом убирать чисто с покупкой всяких штучек для дома . Все равно пусто. И теперь я думаю о втором ребенке.
Иначе впереди старость у телевизора. И да поездки, подружки и посиделки в кафеках есть, но в силу возраста и семейного положения тех же подруг нам это уже не так интересно.
А если родите второго рбенка. то он будент сидеть с Вами у телевизора , коротая с Вами Вашу старость? Он подрастет и уйдет.
Посудомойка• 03 ноября 2014
Только в нашем постсоветском пространстве мог вообще возникнуть такой вопрос.
Летчица• 03 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
не соглашусь. Убеждена если маленькая разница между рождением детей, то риск намного выше.
Своего не предлагать• 03 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
для этого была изобретена генетика, всех после 30!!!! лет посылают на генетический анализ
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2014
зачем в 45... знаю ситуацию, когда в 40 лет потеряли ребенка единственного 22 года, а родители молодые еще, вот и решили еще себе родить, потому, что как жить ?
Не стесняюсь• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Причем здесь это..? Разумеется уйдет, что ж я его держать буду... Странно.
alena i rita• 03 ноября 2014
А если до этого не могли родить?!И Божинька дал ребеночка в этом возрасте.
Не судите, да не судимы будете
Своего не предлагать• 03 ноября 2014
Девы, это был тролльский вброс!
Давайте не будем кормить тролля.

Сиренькая• 03 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, это чистый эгоизм!!!
Я в дамках• 03 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ваши слова-’’ И теперь я думаю о втором ребенке. Иначе впереди старость у телевизора. ’’
Кубик Рубика• 03 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
это да, но! ведь многие его не делают или не имеют возможности сделать, люди ведь разные бывают...
Клептоманка• 03 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 39 и сыну 20, и я рада что у меня море свободного времени. Найдите себе хобби. Старость у телевизора только в вашей голове. Я например лучше займусь чем то для себя чем нырять опять в пеленки. Да и нервная система и энергия уже не та что бы целый день гонять за ребенком. Тут как то читала пост одной мамочки что родила в 39, тяжело это уже, не то что в 20. Лучше внимание мужу в 10 раз больше уделите и не будет вам одинокой старости у телевизора.
Летчица• 03 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Глупость! Как можно стеснятся своих, любящих родителей?
Сиренькая• 03 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Ой, девочки, лучше мама-пенсионер, чем никакой! 2 знакомые умерли до 30-ти лет, оставивь 5 и 6-т-летних детей, родили рано. И таких примеров - море!!!
Я в дамках• 03 ноября 2014
Ответ дляalena i rita
Не судите, да не судимы будете
Это совершенно другая ситуация. Но, если рожают потому, что - хочу маленького, скучаю по кормлению , первый ребенок вырос и мне одиноко- это эгоизм.
Я в дамках• 03 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Вы уверены, что старые люди не умироают? Конечно, среди поздних детей намного больше сирот. Люди в 50-60 лет умирают гораздо чаще, чем молодые.
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Знаю женщину,которая сына в 45 родила,потому что это у нее был второй брак,совместных детей не было 10 лет и вот только в 45 получилось.Ничего,воспитали хорошего мужчину,она кстати,прожила,87 лет!
alena i rita• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
В єтих случаях пусть настаивают уже на внуках.А вообще это каждого личное дело не нам судить.
Не стесняюсь• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вы не поняли, в 60-65 я с удовольствием, может быть, буду сидеть у телевизора, а сегодня у меня есть силы и желание родить ребенка. И когда ему будет 20 это уже взрослый человек будет строить свою жизнь, да и я думаю в 60 смогу помогать ему.
Чудо в декрете• 03 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...