Серьезная баба• 03 ноября 2014

как изменилась ваша жизнь за последний год? стало лучше? хуже ?

девушки, доброе утро!
вопрос.
как изменилась ваша жизнь за последний год?
стало лучше ?
хуже?
если лучше, то в чем?

хуже- в чем?
заранее спасибо за ответы.
Ду да ду да ду• 03 ноября 2014
хуже, денег стало меньше... При этом все подорожало((

Фрекен бок• 03 ноября 2014
ничего не изменилось, только волосы седые появились, сначала после майдана, теперь вот АТО, очень за ребят наших переживаю
Секретница• 03 ноября 2014
Морально, конечно сложнее-новости просто доводят до паники. А объективно не замечаю ухудшений, работаем, отдыхаем, покупаем как и раньше.
Ламборджини• 03 ноября 2014
Год назад у нас был большой красивый дом, свой бизнес с мужем, дети учились в хороших школах. Сейчас мы 5 месяцев не были дома, в чужом городе. О да, моя жизнь изменилась, и очень
Кишечная палочка• 03 ноября 2014
хуже, раньше со своей зарплаты могли откладывать ежемесячно, а сейчас так все подорожало, что все под ноль тратим, соответственно не получается плаеировать, например тот же отдых, слава Богу что дети меньше стали болеть, с лекарствами вообще бы было капец
Морковку дай• 03 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
Плюс
То же самое
В моей жизни ничего особо не изменилось, как жили, так и живем
Только переживания за Украину и украинцев
Семенна Семеныч• 03 ноября 2014
Хуже, муж увольняется с работы, жить негде, цены на все поднялись, две смерти за два месяца близких людей, одна радость это наши детки
Маманя• 03 ноября 2014
стало намного хуже, маленький город, работы вообще нет, денег катастрофически не хватает, всё очень подорожало...муж работает в России, из-за ситуации у нас их там стали ущемлять, зарплату стали задерживать, недоплачивать..
Папобус• 03 ноября 2014
Хуже в финансовом плане. Есть своя точка, сейчас дохода не приносит совершенно, на кредиты еле нашкребаю(( За квартиру 3 месяца не платила - всё на кредиты и налоги( Думаю - закрываться, или подождать?

автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а почему жить негде? откуда вы?
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляПапобус
а откуда вы?

мне вот что еще интересно, многие жалуются, что стало хуже - а вот как по регионам? кто знает?
Ду да ду да ду• 03 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Это не из-за ситуации, в России сейчас кризис, и тяжелый. Муж тоже работает, та же песня... Просто нет заказов, деньги ведь не из воздуха появляются.
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Плюс
То же самое
да
морально очень тяжело
Тётя Хрюша• 03 ноября 2014
- стало все дороже, продаж нет
+ наконецу то разошлась с мужем тираном
- ребенок без папы
+ ребенок не видит скандалов
- папа не помогает материальн
+ у меня есть работа и ребенок пошел в сад
- в саду енделю через 2 болеем
+ у меян рабочиц ноут могу работать удаленно
и так до бесконечности
и +++ в моем городе нет войны (это сейчас какжется самый большой +)
Чукча Мукча• 03 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Плюс
То же самое
там где вы живете цены на уровне 2013 года остались?
Тётя Хрюша• 03 ноября 2014
извините за ошибки, ребенок помогает писать
Маманя• 03 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
да нет, у вас может ситуация такая, а им так и сказали, что мол вам всё равно деваться некуда
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
поясню.
я из Запорожья.
у нас многие жалуются, что жить стало тяжелее(((

а как в центральной и западной Украине?
ПолБатона• 03 ноября 2014
я подкачался и мне телочки начали давать!!!

автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляМаманя
он в Москве работает?
Маманя• 03 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
он в Москве работает?
да
Инфотуфелька• 03 ноября 2014
доходы те же, что и были, но расходы больше ((
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
- стало все дороже, продаж нет
+ наконецу то разошлась с мужем тираном
- ребенок без папы
+ ребенок не видит скандалов
- папа не помогает материальн
- в саду енделю через 2 болеем
и так до бесконечности
о, у вас хорошие изменения.
и нет войны- плюс самый большой сейчас
вы правы
Гопница-Советчица• 03 ноября 2014
хуже стало.5 месяцев без зарплаты,пенсий и пособий.сейчас идет обстрел,уже не знаю как детей успокаивать и говорить ,что до нас не далетит.в том году детей одевала без проблем,а в этом младшей надо пальто,похолодало сильно,в школу не в чем идти,а я не могу купить-она смотрит в инете-мама мне это нравится,а я не знаю,что ей ответить,почему раньше другим детям покупали,а ей не могут.
Ду да ду да ду• 03 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Да уж((( Уродов жадных везде хватает((
Ishtar• 03 ноября 2014
автор, вы же знаете, кризис в стране, зачем спрашивать? или вы думаете,что только в отдельно взятой Запорожской области, плохо с экономикой? учим матчасть, Экономика это хухры- мухры, так как если не наполняется казна и еще огромные расходы на войну...
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица

мира вам
и нам
а где вы живете?
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляIshtar
а почему бы не спросить и не почитать мнения разных людей?
мне интересно.

или бесконечно обсуждать ленне, рейму ,б/у и секонд, почему продавец не отвечает, а покупатель не покупает, и свекровей ,и секс.

для чего тогда форумы?
dub923• 03 ноября 2014
Стала хуже. Раньше могли с детьми в парк или какой-то центр выехать отдохнуть, сейчас даже на еду приличную не хватает. Мясо только детям.
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
у нас почти закрыли Автозаз
там мало людей осталось
я недавно проезжала
а там на двери объявление
Требуется охранник
зарплата 1500 грн
((((((
вот и как мужику такую зп иметь??
и раньше это было мало
а теперь цены в 2 раза выше
((((