Серьезная баба• 03 ноября 2014

как изменилась ваша жизнь за последний год? стало лучше? хуже ?

девушки, доброе утро!
вопрос.
как изменилась ваша жизнь за последний год?
стало лучше ?
хуже?
если лучше, то в чем?

хуже- в чем?
заранее спасибо за ответы.
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ну да, честные и при том Патриоты Украины.
Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Кличко они на майдане стояли, жизнью рисковали ради Европейской Украины.
Шо вы курите?
Это называется ’Не верь своим глазам, поверь моему слову’

К сожалению, после майдана жизнь катится с горы вниз и отскока не видно еще.

автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Да супер просто!

Вот раньше, сидишь и выбираешь место отдыха и чаще всего летом именно..То ли Турция, то ли Египет, то ли ещё что то... Скукотищща.. А сейчас? Быстро (хоть лето, хоть осень пофиг) всё что под руку попалось в чемодан побросал и уехал куда билеты есть. Не скучно? Не скучно.

Раньше чему мы радовались? Шубы какие то, Ленне всякие, поездки за границу, еще там что-то. Фальшивое всё какое то и не нужное в принципе. А сейчас? Ура! Воду горячую дали. Ура! Отопление включили. Ура! У нас свет по часам не отключают. Вот она истинная радость!

А новости? Раньше как то всё однообразно и нудно. Ну там подписали что то, ну туда Янык поехал, ну там у кого то что то отжали. Скукотищща. А сейчас? Какой закрученный сюжет, какая фантазия ведущих, какие подробности!

А правительство? Раньше предсказуемый Янык тырил всё что можно и постоянно, ничего нового и интересного не придумывал. Как сел на унитаз так и сидит. Скукотищщща. А сейчас? То слили Крым, то отвоевывать его собираются, то боремся с террористами какими то, то дарим им территории, то котлы какие то, то зоны буферные странные. Скучать не приходится, только и успевай следить где ты живешь и как ты сегодня называешься.

А цены? Раньше стабильный скучный доллар и обычные стандартные цены. А сейчас? Идешь в аптеку и мысль такая назойливая’ А почем же сегодня нурофен?’ ’Хватит ли мне денег?’

А общение? Раньше как то все такие лицемерные были, уси-пуси всякие и ни слова правды. А сейчас? Пришел пообщаться, написал что ты из Донецка и..понеслось. Как много нового можно о себе узнать!

А бабки какие продвинутые стали? И слово ассоциация знают, и про Евросоюз знают, и Меркель обсуждают и даже про ОБСЕ слыхали.

А ценности? Ну вот раньше что мы ценили? Деньги какие то, отношения какие то..Тьху, глупые. Самое ценное это жизнь! И сейчас это понятно всем.

Наслаждаемся жизнью в Украине, товарищи! Ой.. Дамы и господа. Простите.
спасибо!! у вас талант! литературный.
Чу Ча• 03 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Да супер просто!

Подпишусь под каждым словом!
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
это да
они думают о народе
)))))))
Бабушка Бетман• 03 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Шо вы курите?

Да ладно вам, всё не так уж и плохо. А то касается власти, то большинство населения Украины, на прошедших выборах, поддержала патриотов Майдана. Значит большинство населения Украины считает их хорошими и честными людьми, которые ведут Украину в светлое будущее.
Бабушка Бетман• 03 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Давайте, признавайтесь, что вы прикалываетесь
Или это так срач хотите развести в теме?
Почему прикалываюсь, да они не особо умные (особенно Кличко), но честные патриоты.
И в целом народ за них ...
LLIeppu• 03 ноября 2014
Хуже стало! Мужа сократили на работе (
Дадосвидания• 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
И в целом народ за них ...
а в каком месте они патриоты? может дети и жены у них тоже патриоты? Играть роли я тоже умею... Особенно ради себя любимой.
Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2014
Донецк .Стало просто жуть. Мало того что бомбят постоянно. Как следствие пришлось свернуть маленький бизнес. Мужа сократили. Квартиранты с квартиры кот сдавали съехали из-за отсутствия работы. Садик закрыт из-за отсутствия финансирования + опасность обстрела. Короче наверно придется вскоре воспользоваться свободным местом на кладбище. Потому что уже до ручки дошли

Фекла Персиковна• 03 ноября 2014
В материальном плане ничего не изменилось. А вот в моральном... То, к чему я раньше индифферентно относилась, сейчас цепляет до слез. Сознание перевернулось. Главное, чтобы не было войны...
Ленивица-красавица• 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Да ладно вам, зато банды Януковича больше нет,бизнес больше не отжимают, к власти пришли честные люди, коррупции стало гораздо меньше - так что надо потерпеть годиков 3-4 ну может побольше и будет Украина процветать
рассмешили
лучевая терапия• 03 ноября 2014
Хуже, на много хуже((( а цены на лекарства вообще жесть( а кроме финансовых трудностей,еще и морально тяжело с этой войной( и обидно, что у власти те же морды остались...так больно, прямо разочарована до полной апатии(((
Помилуйте мадам• 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
И в целом народ за них ...
народ нынче разделен во мнении в связи с этим
лучевая терапия• 03 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а ненадо нам разделятся, не радо ненавидеть друг друга, надо власть ненавидеть
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
у нас много оптимистов))
Сумка с непогодой• 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Украина отложила победу над Донбассом на пять лет

Украина поутратила боевой пыл и больше не собирается возвращать Донбасс и проводить парады в Севастополе. И украинцев понемногу начинают приучать к мысли, что быстрых побед не будет. «Украина может победить в войне на Донбассе через 3-4 года по ’хорватскому сценарию’, заявил в эфире телеканала ’Интер’ советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский.
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
сил вам
Зина с магазина• 03 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
автор, нафига ваша тема, что бы все отписались, что хуже? а те у кого лучше - то бессердечные сволочи? Я стала жить лучше, намного, морально, финансово, получила квартиру, делаю ремонт, у меня трое замечательных детей, у меня тяжелая судьба, я много хлебнула и теперь имею право жить лучше. Я не поддерживаю вону и не сопереживаю тем людям в руках которых оружие, они туда пошли добровольно. Ополченцы защищают свою землю, что с оружием там делают западенцы? Гибнут и это их выбор, их мне не жалко. Жалко матерей, детей с оторванными конечностями, дедов, бабулек. Армию - не жалко. Каждый из нас заслуживает абсолютно все, что происходит с ним в жизни. Надо начать задумываться об этом и менять что-то, тогда и жить станет лучше, по собственному опыту рекомендую.
как же вам такое писать не стыдно
ополченцы защищают свои земли - чем защищают? не оружием ли? какие ополченцы - россияне? почему вы поддерживаете россиян, которые убивают наших людей на нашей земле
блин, да вы же мать
пока вас не коснулось, так всё шоколадно
а потом такие как вы в первых рядах завизжат, когда жопочленцы придут и вас защищать
Прилипало• 03 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой

Стёб или правда заявил такое?

Сумка с непогодой• 03 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Стёб или правда заявил такое?
Та правда!!! Сама офигела,во разводят людей...а где же? ...Нельзя останавливать а то дальше полезут

Капец умереть не встать...
Прилипало• 03 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой

Капец умереть не встать...
Жесть) От дурачьЁ)
АдеКВАтная• 03 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
почему хуже?
потому что цены высокие, зп никто не повысил, так еще и надбавку мужу заморозили. доллары раньше стабильно покупали, хотя бы 300 в месяц, а сейчас не реально.
Не стесняюсь• 03 ноября 2014
автор, я тоже из Запоржья.у нас доходы немного уменьшились. но особо не страдаем.Просто из разряда - вместо 2 недель отдыха, позволяем 10 дней и смотрю на цены в маркете. Да, расходы очень выросли((( Но больше всего душа болит за восток((с недавних пор телевизор не могу вообще смотреть..хотели второго ребенка - тем даже и не знаю когда..
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Да супер просто!

Оксана, Вы?
автор Серьезная баба • 03 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой

ага ага
а как же АТО за неделю закончим??
))))
ничевока• 03 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Особо ничего не изменилось, ну расходы немного выросли, в связи с повышением цен. Работаем с мужем в газпроме в России, вахтовым методом, 30\30, зарплата у мужа при переводе в гривны 68000, у меня 50000.
Новопоштинская• 03 ноября 2014
Хуже.
У мужа работы нет.Завод закрыли, так как заказов нет.У меня на работе еще хоть как-то , но обороты не те что раньше и з/п соответственно.
Никому не верю, телевизор смотреть не могу- трясет всю от того , ЧТО нам говорят.
Хотели в том году делать ремонты, рожать детей.
Теперь хочется только одного- убраться подальше от этой власти и помойки, которую они развели.

Я очень люблю свою землю- Украину, люблю людей наших.Но жить стадом баранов, которых раз в десять лет ’выпасают’ на майдене не хочу.
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2014
Хуже... Живу в оккупированном Крыму.. Цены очень выросли, зарплата осталась почти таже...И задержка по зарплате уже скоро 2 месяца..
Прилипало• 03 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кошмар. Что за предприятие 2 месяца зарплату не платит?
АдеКВАтная• 03 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
где честные люди??.. меньше это как? как об этом узнали, кто считал?..