Аноним• 04 февраля 2013
какой идеальный вес??
У меня рост 162 и вес 68кг((( Как думаете на сколько мне нужно похудеть? Всем спасибо.
Аноним• 04 февраля 2013
у меня 162 и я 59,и чувствую себя коровой! я 72 шла рожать 7 лет назад и не завидую вам. это не выглядет красиво при нашем росте. и мой муж называет меня шутя- низко рослый жопотряс
Der_Natali• 04 февраля 2013
У меня 165 см вес-67 кг.Не хочу худеть)Комфортно такой как есть)И Вам советую,если хорошо себя чувствуете,нравиться свое отражение в зеркале-то сбрасывать ничего не надо
Der_Natali• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы на такую ’шутку’обиделась.И это мягко говоря.Шутка -это когда смешно,а не когда обижают.
Мой называет меня -сладкий полурослик)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
та,нееее. быть досточкой я не хочу))
Та ну.. при росте 162 весить 62 кг как по мне это даже дофигища!
Куда уж там досточкам(
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда начинаю худеть сутулость появляется
а как одно с другим связано!!!
Иван Дулин• 04 февраля 2013
у меня 163 при весе 53 я просто худышь))) а вот 57-59 идеально! ничего лишнего и не сильно грудь и щёки впадают.
а то я как-то после первого весила 47кг,так на меня без слёз не взглянешь - бухенвальд
а муж чё говорит?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как одно с другим связано!!!
слабость в организме появляется при весе 58-59 и вроде стягивает плечи в низ.
Иван Дулин• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы обиделась на такое! я даже когда при 163 весила 70кг, ну как-то так получилось...то муж просто намекал, что может не стоит трескать по полшоколадки перед сном и всегда повторял, что я тебе не за внешность люблю, а за внутренность

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как связана слабость со стройностью? Вы наверное голоданием худеете, оч умно!
Разумное питание+легкий спорт и никакой сутулости.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Куда уж там досточкам(
там совет был сбросить 26кг и остаться в весе 42кг((( нет уж это ’досточка’
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Куда уж там досточкам(
Мое мнение,уж лучше быть в теле,чем кощеюшкой-анарексичкой,осознанно гробить свое здоровье.