Печальки.нет• 03 ноября 2014

Ну вот,еще одну подругу для себя потеряла.Просто больно

Как то старалась ,при общении с друзьями из России ,не затрагивать политику.Говорили с ними про детей и на другие темы,не касающиеся ситуации между нашими странами.Конечно самых яростных против нас,сразу же в" бан " кинула.Но кажись грязь против нас им так в мозги вошла,что даже самые стойкие сдались.Так как общались нормально,а здесь моя самая лучшая подруга,как с цепи сорвалась.Начала такой бред нести,что на уши не оденешь. В итоге мы поссорились,а ведь так долго дружили.Ну вот скажите,почему так? Так больно теперь.Не могу успокоиться.Нужно обед готовить,а у меня все из рук валиться.
Сеточка• 03 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Мы из-за этой ситуации с мужем на грани развода(
Аналогично, каждый со своим мнением и самое главное уступать никто не собирается.

ПолБатона• 03 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
комуняки конечно это жесть, но Ляшко смешнее))))
олег валерыйович нас ще посмішить мля
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Комунякими наших бабушек не испугать А вот От Ляшка - может и удар хватить!

Не мы им соврали что на выборы не ходили. Пусть спят спокойно.
фрау Гитта• 03 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне можно за ’самопомичь’ Я ’бандеровка’ коренная - а муж у меня руський - Наверное его хотят спасти из секты.
да мы бандеровцы такие, оглянуться не успеешь сразу засектантим и зазомбируем
Божья коровка• 03 ноября 2014
А я балдю с Яроша и березы и всем друзьям с России рассказываю какие они лапочки...те бесятся, а мне приятно
Царевна Лягушка• 03 ноября 2014
Короче автор по шумок решила срач развести. Закрывайте тему
фрау Гитта• 03 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
олег валерыйович нас ще посмішить мля
у меня свекровь его любит

chok• 03 ноября 2014
Подозреваю,Вы тоже не молчали и высказывали свое мнение о россии. Вот человек Вам и ответил со своей колокольни.
Пошаманю• 03 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
а в каком вы городе?
Живем в Киеве, но муж из Донецка ( переехал с родителями еще в в школе)
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2014
Автор, кроме вашего мнения и видения существуют и другие отличные от вашего, нравится вам это или нет. И почему вы уверены, что ваше правильное а её нет, может наоборот...
Сеточка• 03 ноября 2014
Со своей лучшей подругой (с садика) желание общаться пропало, как только начались жестко развиваться события в Украине. Сожаления нет, могу сказать больше, вряд ли будем общаться даже когда все устаканиться. Кто за какую идею писать не буду.Ценности моей семьи мне намного дороже этих отношений. Советую и Вам принять это. Человека не переделаешь под себя. Если не можете это терпеть, лучше забыть и жить своей жизнью и вереть в лучшее.
Сеточка• 03 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А посему - нефик друг друга жизни учить!
Разговариваем о помаде, духах и бананах.
Как нефиг делать• 03 ноября 2014
Ой, автор, ну вы вот строите тут из себя бедную и несчастную, из рук всё валится, так больно... Но кто вам доктор, вот скажите? Из-за чего вы поссорились? Вашим правителям всем на вас плевать с высокой горки, они делят власть и деньги, а вот вам, двум простым людям, лучшим подругам, что с этого?! Я поражаюсь таким как вы!
Сеточка• 03 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не получается, самая обсуждаемая тема сейчас. Как же не обсудить ее с лучшим другом, зачем тогда этот друг, если есть темы, которые для Вас ТАБУ.
Патриотка• 03 ноября 2014
Вы не одна такая!Со мной моя подруга просто перестала разговарить.Ругались,мирились,какое-то время поддерживали тношения,но уже прохладнее стали.А потом у нее День Рождение,пыталась дозвониться... До сих пор больно,но это должно было произойти!Очень разное мнение...Скучаю,но когда раздражение друг от друга,тоже плохо!
Шумелка Мышь• 03 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
а расскажите и мне в чем они лапочки? а то судя по инфе которая просачивалась от землячки Яроша, то он вроде как киллером у Тимошенко в 90- подрабатывал, а Береза вроде вымышленная фамилия,а настоящая Бляхер и что он гражданин Израиля который сбежал в Украину чтобы не служить в армию в то время как там очередное обострение с Палестиной было..может у вас есть какая то инфо? интересно кто за ними стоит и продвигает, все таки избранники народа, а народ не в курсе их подвигов
Как нефиг делать• 03 ноября 2014
У меня просто в голове не укладывается, как люди могут! Да если бы у меня с моей лучшей подругой были бы разногласия на фоне политики, я бы выслушала её позицию, она бы выслушала мою, мы бы поговорили спокойно, друг друга поняли и жили бы счастливо дальше! А вам прямо ’на уши не налазит’ и всё! Извините, но вы очень недалекая, правда, если из-за такого готовы потерять лучшую подругу!
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Меня родственные отношение дороже - чем минутно показать себя ’умным’, и кого то жизни поучить.

ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ух ты! как интересно! Жаль я этого не знала. Возможно ему бы свой голос подарила.
Как нефиг делать• 03 ноября 2014
И знаете, если вы по собственной дурости потеряли свою подругу, то нефиг теперь приходить сюда и ныть, чтоб вас пожалели! Вы сами виноваты, не ищите поддержки, сами и расхлёбывайте!
chok• 03 ноября 2014
Автор цитату подруги выложила,она подтверждает догадку,что подругане смолчала и ответила на наезд))
Залетная Я тут• 03 ноября 2014
Автор, а какой ваш был пост перед этими сорвами подруги?
Шумелка Мышь• 03 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так яроша и без вас взяли в Раду, киллер под боком это так удобно
Залетная Я тут• 03 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
У нас теперь полная люстрация и только новые лица
Шумелка Мышь• 03 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
я предпочитаю умных, а не просто новых
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ну я могла бы помочь его партиии
И бабушек порадовать!
Залетная Я тут• 03 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
я предпочитаю умных, а не просто новых
было бы неплохо еще и честных, но это невозможно.
СпайдерВумен• 03 ноября 2014
девочки,я из Крыма, мне очень тяжело общаться с друзьями, с некоторыми пришлось прекратить общение, так как общение сводилось к политическим темам, я не принадлежу к ’крымнашемскому’ большинству, у меня свое мнение,свое видение, но я никому не навязывау свои убеждения, у каждого своя правда, но другие так не считают, начинают в чем-то убеждать, что-то доказывать... не могу понять зачем портить прекрасные отношения с человеком из-за политики? кстати у меня молодой человек с западной Украины, часто говорит с родными украинською, я тоже почти свободно могу общаться на укр. языке... вообще ни вижу в этом проблемы
мне так жаль, что эта политико-информационная война настраивает людей друг против друга и что самое обидное, что многие люди не понимают, к чему это ведет и уже привело
Залетная Я тут• 03 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Врядли ктото и поймет. Никто из нас не был в Донецке ближайшие месяцы и правды не знает, но мы упорно кричим, что наше мнение правильное и так там и есть.