Выкупаная• 03 ноября 2014
Подскажите торт на ДР мальчику (2 годика)
Девочки поделитесь рецептом тортика для малыша, чтобы не вредным был)) Просто сладкое мы ещё мало едим, шоколад и не пробовали, что бы такое придумать? За основу хочу взять бисквит ,буду в виде машинки делать, а вот как быть с прослойкой-пропиткой? И чем верх покрыть(мастику не предлагайте)Спасибо всем откликнувшимся! Если творог, то только с термообработкой, но как тогда? ((
Солнечная Танечка• 03 ноября 2014
биквит легкий, творожный крем с печеным яблоком, мне такой на выписку из роддома делали
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2014
безопасный - заварной крем, сахара туда сколько хотите кладете, он по-своему сладок все равно. Пропитка - сами уварите с ложкой сахара апельсин, вот и сироп. Это как вариант 1