Губка Боб• 03 ноября 2014
Девочки из Симферополя,кому нужна Monster High,но вы не можете ее купить,зайдите
Всем привет, зависла у вас в городе куколка ,вот такая
кому нужна ? цена вопроса 350 грн.(или можно рублями по курсу ) , и пересылка мною уже оплачена ))
находится она на 2 отделении н.п.
Если кому нужна ,пишите открыто я вам в личку напишу ))
находится она на 2 отделении н.п.
Губка Боб
• 03 ноября 2014
девочки рейтинг у меня максимальный, еще никого не обманывала и вас не стану обманывать )
когда в личку напишу сами увидите ))
я сейчас ухожу (возможно буду смотреть с телефона )
отвечу всем кто откликнется позже когда вернусь )
когда в личку напишу сами увидите ))
Губка Боб
• 03 ноября 2014
может кто за 300 заберет ?
ну дешевле уже ни как (ведь пересылка мною уже оплачена) а это 43 гривны