Аноним Анонимыч• 03 ноября 2014
Что подарить даме за 30 лет?
Девочки вопрос в заглавии - подкиньте идею что подарить родственнице ей будет скоро день рождение, цена вопроса до 200 грн.? Косметику не знаю чем пользуется, книга не подходит!
Спасибо.
Слабый пол• 03 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вы так написали даме,как будто ей 50
а даже если 50?ей что бабуши подарить?
по теме 200 гривен подарите(дельного на них все равно ничего не купить-а так еще кто-то деньгами подарит и вместе сумма)
Бывшая блондинка• 03 ноября 2014
А что любит, может хобби есть какое? Может давно о чем то мечтает. Я у подруг спрашиваю всегда, может и вовсе ей деньги нужны.Зонтик,сумка,шарфик, украшение серебро.
Мандолина Бу• 03 ноября 2014
Подарите сертификат в магазин косметики или белья.
А с дамой вы загнули:) после 30 жизнь только начинается! Поймете позже
Аноним Анонимыч
• 03 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вы так написали даме,как будто ей 50
Там девушка серьезная и в кругу семьи её прозвище ДАМА так что всё правильно я написала
Аноним Анонимыч
• 03 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за идею подумаю над таким вариантом
Natalkapoltavkav• 03 ноября 2014
подарочный сертификат к косметологу или парикмахеру,маникюр. я своим подружкам на праздники такие дарю
Забагаловка• 03 ноября 2014
Мне за 30. И больше всего я радуюсь деньгам, так как никто лучше меня подарок мне не купит... А в 20 любой чепухе была рада, эт да.