Из Кукуева я• 03 ноября 2014

Украина хочет закупать уголь в Донбассе

Украинские власти готовы закупать уголь в ДНР и ЛНР, передает rian.com.ua со ссылкой на заявление первого замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Зюкова.

«По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что Киев и ДНР ведут переговоры о возобновлении поставок угля. В свою очередь украинский премьер-министр Арсений Яценюк считает, что запасов угля на Украине осталось на 5–7 дней.

А как вы думаете можно Украине торговать с ДНР и ЛНР, ведь это фактическое их признание ...
Результат:
вже голосів: 558
312 (55.91%) Да можно, почему бы и нет
182 (32.62%) Нет, нельзя
64 (11.47%) Можно, но в процессе попробовать их на.....бать :)
Совбез• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
начинай опять КЛЕПАть очередной АКАунт,это скоро забанят

ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Смотрю украинские новости вообще уже врут и не краснеют))))какие повестки и карточки продуктовые?бред и еще раз бред, все шли осознанно , и более того с большим желанием!!!
Канализационный люк• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, а Вы знаете, что Львов вообще-то стал украинским действительно не так давно? Интересно кстати, как сами жители Львова относятся к такой мысли?
Я думаю что они очень даже не против, чтоб их забрали или Польша или
Венгрия
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Вы шутите так, да? Я пишу о том, что за 5 месяцев можно хоть один-единственный раз приехать и доставить пособие нуждающемуся украинцу. Адресно. Ну хотя бы тем, кто не ходячий. Заявление ’езжайте и переоформляйте на украинской территории’ звучит как издевательство. Значит, всем государственным службам страшно туда ехать, потому, что бомбят и стреляют и кишки на деревьях висят, а 80-летней бабке не страшно. Она, как огурец вскочила, наколдовала себе 1500 грн. на дорогу, выпила зелье защиты и полетела на метле пенсию переоформлять. Или мама с ребенком-колясочником...
угу, веселюсь до упаду просто ...(

а вы поехали бы? к непонятным ,чужим людям,рисковать жизнью ? проще уволиться
Пушка заряжённая• 03 ноября 2014
Ответ дляСовбез
а вас доктор
Это не смешно вообще-то, на Донбассе тоже только пенсики о России мечтали, и вон чем дело кончилось. Во Львове тоже до хера пенсионеров рассказывают, что Львов польский город и они доживут до воссоединения с Польшей. Если учесть, что Польша все-таки покруче России будет, вполне возможно что и молодежь их будет больше поддерживать. Я лично на такие тему уже шутить боюсь, если честно.
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да, не так давно а точнее в 39 году) но львовяне считают себя украинцами)
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ для220В
с головой проблемы здесь только у вас, провокаторша
Так вы бред пишите про стариков и шахтеров !

Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Венгрия
думайте дальше)
автор Из Кукуева я • 03 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Венгрия
Не может такого быть, они же патриоты ...
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
вы что, не надо рушить их привычную картину мира! Пусть и дальше верят, что из-за карточек, под страхом смерти, под дулом автомата)))
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
не знаю, что там в новостях было)
но вопрос один - а как выборы повлияют на ситуацию в регионе? ваше личное мнение
Пушка заряжённая• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
угу, веселюсь до упаду просто ...(

Ну вот так и получается, как в анекдоте: хорошо пожарным работать - зарплата высокая, надбавки всякие, пенсия льготная, но как пожар хоть увольняйся. Так и ’спецслужбы’ наши.
220В• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
открою вам страшную тайну)
картина мира большенства украинцев - трижды на..ть на то что происходят в денере и ленере
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
открою вам страшную тайну)
вы всё так и будете на все мои посты ходить отвечать?я ж вам ответила, вы мне не интересны
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
не знаю, что там в новостях было)
Повлияют и на нас и на вас! Точнее нужно быть соседями дружными, а не на шахтеров гнать и стариков!нам не по пути немного
220В• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
в шоке от вашей зомбированности
Я не Тролль• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Ну, слава Богу поверю Вам на слово.
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а по теме есть что ответить?

Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
я вас конкретно и без стеба спросила как?
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
За собой смотрите !или детей своих учите
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ для220В
в шоке от вашей зомбированности
Взаимно
всегдаДаДа• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
вот мне тоже очень интересно узнать, почему они больше всех считают себя украинцами, присоединившись к Украине только в 39 году? тут есть историки? объясните
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
а по теме есть что ответить?
вам? Нет. Можете даже не отвечать на мои посты.
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Время покажет, но то что лучше с экономикой будет, это 100%
Я не Тролль• 03 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Это сложно объяснить. Тем более, что, если я стану сейчас объяснять, то мне грозит бан, как минимум, анонимный
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вы не то сравниваете ...

тетки с ’халой’ пергидрольной и варикозом везущие пособия ,потому что они госслужащие.
Пожмаковна• 03 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну а зачем тогда они переговоры с ДНР ведут о поставках.
Ведь это не журналист какой то говорит который и сбрехать может а замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков ...
ГДЕ Вы прочитали-увидели что именно с ДНР ведут переговоры?
Сейчас только что слушала новости по трк Украина... там Зюков ни слова не сказал про ДНР.
Вы вообще понимаете, что угольные компании, добывающие уголь, они не дыкро-лынырковские, они ЮРИДИЧЕСКИ УКРАИНСКИЕ компании. С ними ...и ТОЛЬКО с ними будут и имеют право заключать договора. Никаких дырок-дынырок никто в счет не принимает, кроме раши. Ну, интерес той ... давно ясен.
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
дайте ссыль хотя бы, в каком направлении читать. А то я о Степане их кучу литературы перелопатила, теперь бы и в таком вопросе просветиться
220В• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а вот детей не надо трогать вместо того,чтобы строчить здесь, сепаратюга, идите на...рашку свою, там делитесь никому не нужными мнениями