Мне продавец забронировала товар,до выяснения размера стельки.Я жду ответа и что я вижу: товар продан.На мои возмущения продавец ответила.что я в очереди на бронь не первая.Как это? И если это было так.почему мне об этом не сообщил продавец.Она написала что 6 отября в приватном сообщении ей написали ( беру их) а 19 октября она бронирует товар мне.Я упустила кучу предложений.Очень непорядочно со стороны продавца,Много прочитала о покупателях.которые бронируют товар и не покупают.а я покупатель,который забронировал товар,а его кинули.
прямо таки кинули. денег вы еще не оплатили. бывают такие случаи, когда сначала пишут, что берут, а потом просят счет и не платят 2 недели. а потом просто оплачивают. без предупреждения. вы полагаете в этом случае нужно вернуть деньги этому покупателю в надежде, что вы окажетесь другой и точно купите?
Марченко Таня• 03 ноября 2014
у меня пару раз такое было! договорились как то что броню на пару часов до 8 вечера и пишу ей в 8 и 1 минуту что беру а мне отвечают, что опоздала и товар продан. я ее убить готова была...это была коляска бу моей мечты, а два часа просила на то, что бы денюжку одолжить у мамы...короче фу на таких!
надо в гостевой писать отзыв!
ключ из желтого металла• 03 ноября 2014
Никакого криминала не вижу. Нельзя поганить продавцу гостевую из-за этого. Если бы вы оплатили товар, тогда был бы другой разговор.
Марченко Таня• 03 ноября 2014
То есть пока не оплатил товар то договоренности между продавцом и покупателем априори не действуют??