Девчонки, подскажите чем вы скрываете круги под глазами? У меня когда-то был корректор от Гарньер, теперь его не продают нигде, не могу найти... Пользуюсь пока обычной тоналкой -но это вообще не вариант(( Что посоветуете?
Khovanskaya• 03 ноября 2014
темные круги отлично убрал мне сиберика крем-гель, еще виши аква серия. но могу сказать, что сиберика даже лучше (как ни странно). на днях купила МИРРА -тоже неплохой вариант, но цена(. выше сиберики а эффект тот же.
Ответ дляKhovanskaya
Сиберика убирет круги прям или маскирует только?
Khovanskaya• 04 ноября 2014
Ответ дляМаркизочка91
она их убирает, а не скрывает-это не тон, а крем.