Научительница• 04 февраля 2013
Продайте черные брюки для беременной маленького размера XS или S, можно бу
Никак не могу найти, все большие
мама-двойняшек• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
рост 158 см, худенькая, только живот торчит
я носила з таким ростом
barabychka• 04 февраля 2013
у меня есть пакет вещей как раз на этот рост. у меня 159. есть два летних платья (но вам наверное уже не надо), летние капри, черные в полоску брюки не теплые, плотный вельветовый комбез как раз на такую погоду. я на продажу не выставляла. если интересует, завтра сфоткаю.
у меня джинсы маленькие есть для беременных. состояние новейших.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3174493.html
если заинтересует, пишите)