Аноним• 12 февраля 2013
Девочки, помогите мне определиться с размером одежды после родов
Добрый вечер! Девочки,я понимаю что никто не знает как быстро я приду в форму после родов,но все же. Рожаю в мае и к этому времени хочу прикупить гардероб летней одежды для кормления (платьица,белье,флиска).Тем более есть возможность заказать по хорошей цене без посредников. До беременности носила 46.Сейчас на 7-м месяце поправилась на 10кг.Как думаете,если возьму 48-й,не прогадаю? Скажу сразу,что после родов планирую питание -60.Я вообще не из тех,кто запускает себя.Т.е. худеть буду сразу и однозначно.
Результат:
вже голосів:
38 (73.08%)
Я вообще не покупала бы сейчас
13 (25%)
Купила бы 48-й размер
1 (1.92%)
Взяла бы 50-й.Тогда точно не прогадаю.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
третий вариант брать 46
Хотелось бы,но думаю это нереально в первые месяца 2.
реально!!! у меня 2 раза в течение первых пары месяцев возвращалась добеременная форма. тока я никогда на диетах не сидела, такая конституция, + 13, 14 кг оба раза за беременности. если вы в принципе не склонны были по жизни к полноте, то берите свои обычные размеры, тока с учетом увеличивающейся груди)))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ну с 50 размером это Вы переборщили. Я тоже ношу 46 размер. При обеих беременностях весила на килограмм 12 больше. Как родила сразу конечно было где то +5кг больше и грудь соответственно больше (ребенка кормила). Носила 48 размер, а где то через несколько месяцев- пол года вернулась в первоначальную форму.
Аноним• 12 февраля 2013
после родов около 7-8 кг уйдет сразу. А потом, если будете придерживаться диеты, то и дальше вес будет уходить. Т.е. максимум 48-й размер, а может и 46-й, только учтите, что грудь побольше станет
Аноним• 12 февраля 2013
А я родила,встала на весы,в больнице и была сразу же в своем прежнем весе)).Набрала 6 кг.за беременность.Гардероб не меняла.
Зависит от вашей комплекции и, возможно, наследственности. Но все таки не торопитесь. успеете купить, до мая еще времени много, набрать вес еще можно, мало ли ...
По себе не могу сказать - я вышла из роддома с почти добеременным весом (было всего +2 кг((( и через неделю влезла в свои любимые джинсы, как носила. так и ношу размер S.
Аноним• 12 февраля 2013
после родов каждый месяц минус кило. не больш, а возможно и поправитесь во время кормления, но покупайте 46-это будет цель, когда ребеночек подрастет и будет тяжелый))
Аноним
• 12 февраля 2013
Спасибо вам,девоньки,за участие.Возьму 48-й с учетом груди.Похудеть придется,муж в меня верит,а я его подвести не могу
Всем
Я после родов спокойно талией и бёдрами вошла в добеременную одежду 42-го размера, а вот грудь с ’беременного’ С выросла до ’кормящего’ D-F, спасло то, что предпочитала трикотажные кофточки.
Не рисковала бы покупать заранее, разве что какой-то один комплект, остальное можно быстро заказать по уже известным замерам.
не покупала бы сейчас на вашем месте ничего. Сегодня моей кроше ровно месяц, я уже вернулась в ту форму в которой была когда узнала что беременна. Посему ,девушка, не волнуйтесь раньше времени, и купить вы всегда успеете! грудь у меня как была до беременности 3,5,так и сейчас 3,5,хотя кормлю